А имеет ли право врач быть сексуальным

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда? я думала обувь ггг))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, некоторых людей, это может раздражать Тараканы разные могут быть. Имхо - не заморачиваться ) Просто из-за неясности обвинений. Что такое "слишком сексуально"? Пациенту хотелось бы чтобы сексуально, но не так сильно )) ? Или несексуально? Ладно бы человек сказал чётко, например, что "халат с разрезом от бедра и чулки с поясом, это неподходящая форма одежды для врача поликлиники"... Но если объектом раздражения стала стройность/пышность тела, красивые волосы или уверенный взгляд, то не в ту поликлинику пациент обратился ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы в стационаре работали А в поликлинике я коллег не раздражаю. Большинство из них - бабушки добрейшие, им бы работу на меня скинуть и усе. Я им не конкурент так сказать, видимо, поэтому. Я в перчатках не работаю практически, просто пальпировать неудобно с ногтями, ну к счастью, они у меня длинные и не растут. Духи тоже не пользую, народ с аллергиями часто и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы не совсем то имеет в виду...именно красный лак на коротких ногтях смотрится очень элегантно + если ещё и одежда насыщенно-серого цвета - вообще супер...абсолютно не пошло, очень изысканно...имхо конечно..вот разве что надо очень тщательно продумать каждую деталь одежды и аксессуаров, чтобы не дай бог не переборщить и как говорила Лайма Вайкуле "чтобы не видно было, что наряжалась" :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот теперь я прочла всех и поняла, что тема про безопасность а вы то, автор, поняли?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаюсь:). Т.е Вы лучше знаете что я имею ввиду? товарищи!я не курю! у меня просто ник такой:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня первй муж пожарный был:) гыгы [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я видимо, не поняла, поясните, плиз:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"потому что нельзя быть красивой такой")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Вас нажаловались заве зава Вам высказал. Я не знаю, в какой форме, но Вы явно взволнованы.Поэтому и пришли на форум с соответствующим вопросом.Что до сексуальности... Сексуальность не только во благо. В некоторых случаях излишняя сексуальность может нарушать безопасность профессионала.Излишняя сексуальность дает право пациентам думать всяку херню. Ну Вы же не запретите им думать?А если попадется психопат - то ожидать можно и более агрессивных действий. По всей видимости Вам попался просто пограничник, который и нажаловался[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, лежала на сохранении(6-й роддом), утром к нам забегала заведующая отделением или как правильно, спросить у всех, как дела,все быстро говорили - Хорошо и она убегала, декольте, грудь видно, на шее бижутерия, блондинко, в палате летом духотища, от нее запах духов, приходилось выходить и проветривать после нее, может кто тоже видел, обохочешься.После нее заходил врач - дедушка, садился около каждой кровати, задавал вопросы, отвечал и выписывал лечение)В палате потом шутили, кто ее мог назначить на эту должность))[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, спасибо, это как раз то, что я хотела узнать Вот это: излишняя сексуальность дает право пациентам думать всякую херню...вероятно, это я и хотела понять. дает она право, или не дает. Знач, таки дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на самом деле заведкующие и не должны лечение назначать не своим пациентам Для этого есть как раз лечащий врач. Но на самом деле, хорошо, что вы это написали, а что в ее облике, кроме духов, не так??? Белые волосы? Бижутерия? Это плохо? Я правда зхочу узнать, не стебусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала "мне кажется" :) а потом попыталась агрументировать...насколько смогла конечно же :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа вот оно что))))а я то думаю чей то ты так умничаешь уверенно))))))гггггг а я честно думала что краги это типа кожаные тапки в которых эльфы ходют)))"Какой вы искренний человек… как пожарный." ((С))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно лечился у такого-же врача - кардиолога.... хочу заболеть еще!!!)))+ слушала... делала узи сердца... и удивлялась - откуда может быть такой ритм в моем возрасте...)) известное дело - "откуда..."!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это видеть нужно)+ я понимаю, о ком говорится (часто видела , когда на Курнатовского жила) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, как сказала одна девочка - Шо це було? Если бы она назначала каждой лечение, мы бы задохнулись, беременные очень чувствительны к запахам.[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет ли право? Да просто обязан!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм..У него мысли сами по себе возникают...Без разрешения..+ У нас печальный случай был..Парень-ныряльщик,перелом шейных позвонков со смещением..Полный тетрапарез,при этом ясное сознание.."Говорящая голова",перспектив-0..В будущем-пневмония и смерть..Лежал в реанимации..А там-девчонки-медсестры..Молоденькие,хорошенькие,в халатиках...Он плакал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, я иногда сталкиваюсь с очень красивыми женщинами-медиками. Могу сказать что красота может быть очень агрессивной, но вряд ли я бы дала определение ей как сексуальной. Для меня сексуальность и профессионализм никак не связаны. И это для меня очень важно, что бы тоже оставаться в безопасности. Если Вас этот вопрос волнует, то правильнее будет пообщаться именно с коллегами по цеху, ну и отдыхать побольше. ИМХо, звоночек нервного переутомления[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цыц!... нельзя так писать!... :))) нельзя!))) :))))))))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предполагаю, то что она зашла "позаботиться" о пациентах, но получилось совсем наоборот [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приятно, когда врач красивая и ухоженная, с красивыми руками, зубами и волосами, с хорошей фигурой, в чистом по фигуре халате и чистой красивой обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах