А имеет ли право врач быть сексуальным

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааа ржу) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если ей это не мешает выполнять свои профессиональные функции:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего я от вас не хочу сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право ) И мне приятно ) + Была как то на приеме у гинеколога-эндокринолога, и пока она мне рассказывала что да как, я, глядя на нее, поняла, что не такая уж я гетеро, как мне казалось ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично)+ кстати - в "своей" ЖК я любовалась врачом : таки халат на белье, маникюр (цветной)) ) на коротких ногтях , легчайший запах духов иногда , укладочка ... Красотка такая ... И на прием к ней попала раза два - так она мне понравилась, что хотела перевестись , да родила )))))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) как вариант, видимо:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо лікар Лікар - хай хоч голий ходить. Це не та сфера де можна перебирать спецами через такі дурниці. А я так взагалі не помічу як там він одягнений. Хоча ні, брешу) Інтерночка у нашого ортодонта навіть мене вразила, а мужики в черзі (та і колеги-лікарі) просто давились слюнями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотелось объективности ради мнение просто о ситуации услышать. А вообще, я врач, с хорошим вкусом и любовью к себе:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуту думала - причем тут Ликарь и как он может весь быть голым - флешмоб, шоли ? ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще если женщина в униформе (халат или пиджак с погонами), то надо же ей как-то проявлять индивидуальность, украшать себя? Так что красивая прическа и макияж вполне понятен. А вот длинные накрашеные ногти, кольца у врачей ( и другие "контактные" профессии) считаю неправильным - лучше пусть руки чаще моют. А красивые подведенные глазки когда из-под маски выглядывают - очень сексуально, думаю. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого психа своя программа, не обращайте внимания ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну доктор же в перчатках работает :)))) под ними лак разглядеть еще постараться надо. А вот темно- бордовые или темно-коричневые оттенки на коротких ногтях неплохо смотряться ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я о том же)))Мне главное что бы профи выполняли свою работу, а там хоть на шпильках хоть в крагах)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду надеяться, что хотя бы это Вы сможете сейчас переварить [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!!!Какая тема чудная!!!я так скажу.."Как художник художнику,,:))) 1.Надо учитывать,что в поликлинике люди..эээ...нездоровые.А любое нездоровье откладывает отпечаток на мировосприятие..Поэтому,как правило,они несколько роздратовани..А тут Вы,вся в бЭлом..раздражаете..:)))2.Я,например,страшно раздражала своим видом собственных сотрудниц,что гораздо хуже,поверьте..Особенно много вопросов было к,пардон,нижнему белью и обуви(я больненька на этом)..3.у мну еще по этикету шапка белая до бровей,маска до глаз и полное отсутствие украшений..Поэтому глазья,как единственный видимый объект очень хотелось выделить..Собссно,были претензии,что они у мну вызывающе свободолюбивые..Ну,вот насчет ногтей-пришлось расстаться..После пятой пары порванных перчаток за час...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не поняла, при чем тут ухоженность к проф. пригодности () .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объективность невозможна по определению потому что каждый человек вносит свою субъективную мысль.Я считаю, что если у врача есть сомнения на этот счет, то ему можно опираться на: правила и нормы (протокол)вкус и воспитаниемнение коллег[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надейтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? в человека "лезут" же в перчатках стерильных, а карточку заполнять имеют полное право с ярким маникюром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, для большей конструктивности нашего диалога мне хотелось бы уточнить, что Вы собираетесь сейчас со мной делать?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с этого момента начинается "уже не моя забота" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краги это насколько я осведомлена - рукавицы для пожарных:) нет, с таким доктоом я точно общаться не буду:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тот пациент явно с прибамбасами, что Вам с того? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах