Ашипки ф славах( потрындеть)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ашипки ф славах( потрындеть) Интересно мне, во- первых, почему люди обижаются, когда их ошибки кто-то исправляет? Грамотность, типа, показатель культуры. Кто-то безвозмездно, то есть, даром, поднимает ваш уровень, а вы недовольны? Вопрос второй, зачем исправлять чужие ошибки, делать лишние телодвижения, пусть оппонент малограмотным помрёт, жалко, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокаторша какая однако)))) + оппонентов сталкивать в одной теме)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда не делаю перерывов в посещении форума, ловлю себя на мысли, что самой хочется написать "каляска", "педиатор" и прочий ужас.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не две же темы заводить,на ночь глядя))) И потом, в спорах, того, истина рождается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно! Обижаетесь, если исправляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно две!!! читать саршенна нечего(, я уже жаловалась сегодня() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? :))) Нет, не обижаюсь, исправляйте))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это равносильно замечанию к внешности ты типа толстая, а я о твоём здоровье беспокоюсь, а ты ещё и обижаешьсяникто не просит его просвещать, при большом желании обучать народ можно создать отдельную тему и там самоутверждаться :)))[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Идея! Можно книжки читать! Такие бумажные!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда-неправда, своей толстостью вы выказываете неуважение только к себе, а безграмотностью - ко всем здесь. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама стараюсь за собой следить,других исправляю в своем кругу,но не на форуме [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажные дорого)))+ а электронная - на зарядке была )а что посоветуете?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та божезбав! От девушка писала про то, как одноклассники к ней потянулись+ после выставленных фоток про разные зарубежи. Была мысль спросить ненавязчиво, закончила ли она среднюю школу. А потом думаю, зачем? Муж её и так любит, всё у неё хорошо. А читать, конечно, смешно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато пахуче и шуршаще! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из какой оперы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про другое [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бумажные тоже больше уважаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как это? Может, чья - то толстость оскорбляет эстетический вкус наблюдающего? А если у него нервный срыв случится? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, созрел вариант ответа на первый вопрос! Исправляемый думает, что исправляющий самоутверждается. Так и запишем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами абсолютно согласна , но мне нужно 1000стр на 2-3 дня))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастика и около) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их тоже уважаю... уважала до тех пор, пока они на голову уже падать не начали :) Ну некуда их уже складывать, а выбросить то, что не буду перечитывать - рука не поднимается. Библиотеки, подарить кому-то - все это требует времени (разобрать, рассортировать, договориться, завезти). Не знаю, может, на пенсии займусь..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого? У толстого, или наоборот? Или у обоих? Обеих? Вопчем, у двоих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты на классику переключись - она медленнее читается :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах