Ашипки ф славах( потрындеть)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно! когда по теме 0, но зато ошибки исправили, поиздевались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу, хоть и поправилам, класть, покладу, как правильно - Я поклала вещи в шкаф? ))) ну вот не нравится, еле привыкла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас перед даром зайва кома. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще вопросы к пунктуации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, "класть" - только в настоящем времени, а в прошедшем - "положила" забейте! качества человека не зависят от того, где он поставит запятую. если чел. не профессиональный филолог, то напаркуа вгонять себя в комплексы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "ложить" не существует, только с приставкой заложить, положить, вложить, уложить и т.д., а слово "класть" как раз употребляется без приставок, т.е. класть, кладу, клал и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это про меня :) На форумах, в Скайпе пишу с ошибками. Нет у меня врожденной грамотности :)Если кто исправляет - спасибо. Просто зачем это делать в грубой форме? Бывает же такое?В школе диктанты писала на отлично. На работе проблем нет.Для меня главное что мне моя, как Вы пишете, малограмотность в жизни не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или обо мне ))). как правильно? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете выбрасывать, маякните, я заберу в библиотеку у нас в центре есть библиотека, постоянно пополняю полки))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пелехузик и телегахия у нас прижились в семье навсегда, но тута, тама и мона - ну неееет... не нуно! [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради собственного блага. Я пишу относительно грамотно, но 100 раз прочитав "гениколог", на 101-ый напишу так сама. Так что неграмотность окружающих-это покушение на мою личную грамотность:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно? А я думала, "то есть" выделяется запятыми. Таки да, вы правы! Вот почему мне ни разу не обидно? Вааапрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо ! Если эта тема затеряется, я заведу новую, чтоб наверняка :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Как я забыла? "Никто никому ничего не должен!" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не знаю, что это такое :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах