Ашипки ф славах( потрындеть)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я на слух воспринимая писала "капель -биндер" вместо "кабель- биндера" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не , не словилась. Просто было интересно - просмотрят , заметят, или согласятся. ССоРРи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз правильно :) но люди же часто пишут "вобщем" либо "вообщем".[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно написание "ваще" и "вопчем", или "вапшче"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, у нас глаз- алмаз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вапсче исче() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну "ваще" - это почти правильно :) я щетаю :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, оба лагеря разошлись по кроватям! И это правильно! Прадолжим зафтра! Спакойнай ночи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу! Хррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра народ подтянется, веселее будет! по теме: руки чешутся, сдерживаюсь, как могу. :)раньше даже тему закрывала :) помогло общение с иностранцем на русском... здесь таких перлов я не встречала!.. :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не иностранец )))) кАляску таки поехали смотреть ))) больше из любопытства увидеть автора )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправляю, потому что уже сама пишу с ашипками:( зрительная память слишком хорошая, запоминает всякую бяку:( [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок из сада принес "тута" и "мона". Я ЗВЕРЕЮ! уже воспитателям сказала, чтобы детей контролировали. С калидором мы вроде разобрались, еле отучила[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова "словить" нет в русском языке, если я не ошибаюсь. Как и "споймать" [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. Еще пИшите (вместо пИшете), "в течении" вместо "в течение"... Хотя я сама уже тоже прилично ошибаюсь [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешность другого человека отразиться на вашей? Грамотность на форуме - отражается [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж тут сорбируются противники ошибок, попрошу меня всегда (!) исправлять я не то, что не обижусь, а еще и спасибо скажуисправляю ошибки мужа и сынаошибки в устной речи и письме не люблю, но указывать на них другим не получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень грамотности человека не поднимешь, ткнув его в какое-нибудь "апяць на Оболоне":))) Тем более в инете. Это когда першыком в тетради скрипишь, есть время подумать, -тся, -тся, жы шы и прочее. А тут - либо проверка автоматом от браузера либо описьки. И обычно начинаю бесплатно учить, когда других аргументов нет у оппонента."Сударь, я признаю Вашу правоту в философском споре о смысле бытия, но, право, рукав у Вас, любезный, таки в говне!" Как-то так, примерно:)))Муахаха.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исправляю кого-либо редко, на опечатки внимания не обращаю, а вот грубейшие ошибки из серии "жызнь", "мущина", "дешовый" просто убивают, я сразу понимаю что с этим человеком мне вряд ли захочется общаться.Я тоже допускаю ошибки, но только "за" когда исправляют, ничего кроме "спасибо" от меня не дождешься )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, слово "дитЁ", которое встречается в каждом втором сообщении это просторечие, правильно "дитЯ".И еще ужасно "ложить" и "покласть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вод я пешу ниграмматно..... будите миня личить? я есче и точьки ставлю.....где папало ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще "она вам ничего не должна" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю,ашипки делаю,мне практически все равно Редактор текстов-много лишних телодвижений,я же не заставляю себя читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,невозможно всех исправить,исправляю близких [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах