Ашипки ф славах( потрындеть)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мною - эгоизм. Движет. См. выше :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на форуме можно сделать ошибку - нажав случайно на клавишу рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, не все исправляемые в обиде на исправляющих. Есть и благодарные! Интересно, что же отличает их от неблагодарных?+ Ну, кроме факта благодарности? Почему одни обижаются, а другие- нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ошибки муляют, тем более, когда ошибки одни и те же и регулярно ( замечаю у некоторых авторов, которые много пишут). но исправляю оочень редко.Особенно муляет написание "ться" и "тся", "вообще" и "в общем". Это же так элементарно... Еще когда постоянно пишут раздельно слова типа "не зависимо" и подобное, сейчас уже и не вспомню эти подобные, но это просто отпад... О, еще увидела "ни кого" (неправильно!) в контексте "никого не осуждаю". Правильно писать слитно. И еще лишние запятые... лучше уж вообще без них, чем где попало.Да, когда я, бывает, ошибаюсь и меня поправляют - я исправляю и тихо благодарю "учителя" :) [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шедеврально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это опечатка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самом деле? Не замечала! Видно, не в те темы хожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я грамотная, а шо це мне дало в жизни? )))) в детстве исправляла всех и каждого, в студенчестве аж передергивало, а теперь попустило конкретно, толерантнее стала, что ли )) муж изучает укр. (дети и я украиноязычные), иногда такое сказанет, что мы валяемся со смеху, но исправлять каждое слово нет никакого желания - теряется суть разговора, а я стараюсь зрить в корень. меня исправила кума 1 раз - я обиделась )) запомнила. хотя в быту мы имеем право говорить, как угодно и, может, не всегда хотим делать это идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думаю, что такое мог написать иностранец мало ли у нас людей других национальностей проживает... и они тоже вполне могут продавать дащевики и калоса ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нэ грамотная, и, когда исправляют - не обижаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а грамотный пишется с двумя мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В быту, говорите! А у меня приятельница вместо "промежуток" говорила " промежность")))+ После того, как брэкеты снимут, между зубами не останется ...того самого))) Я не исправила. До сих пор думаю, может, надо было пожалеть, исправить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно! То вы прикалываетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, и абрыкос вкусни-сладки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему не читала)? в детстве классику проще всего найти+ можно было ), она в основном и читалась.Став постарше уже начала "перебирать харчами".[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте в орфографическом словаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 в 1))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граммотный ??? проверочное слово какое)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяю. Вы, таки, прикалываетесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грамм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , вот, словили. Теперь после проверок ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто ж вас ловил? Вы сами словились) Я, кстати, была уверена донедавна, что у самолёта флюзеляж), а не фюзеляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с " вообще" и " в общем"? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах