Ашипки ф славах( потрындеть)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нервный срыв может случиться у кого угодно *назидательным тоном* :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно исправлять.+ Вот, сегодня, пришла сотрудница на работу, и, рассказывала , как она целую ночь рисовала плакат в школу ( в первый класс) , И, в, ходе разговора- я нечаянно выяснила, что она написала - НАЙДОРОЩИХ (про мам) ( на укр) вместо НАЙДОРОЖЧИХ . И этот плакат должен был висеть в актовом зале. Теперь исправляет. Ведь лучше сейчас сказать, чем опозориться перед училкой, и, всей школой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запишите еще, что "самоутверждается" - одно из любимых слов на форуме :) Вместе с "адекватный/неадекватный" ,"начните с себя" и "я в шоке от комментариев" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, спросили! Я фантастику редко читаю. Говорят, Терри Пратчетт хорошо пишет. + А мне Булычёва нравится " Великий Гусляр". Старенькое, конечно, но мне нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что есть варианты? безвозмездно несёт в массы добро и счастье :)))))))) надо было поступать в пед.институт[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А " Теории функций комплексной переменной" как читаются! Меееедленно и печально!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится , я же отдохнуть хочу() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злостный совет))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пратчетт прочитан), Булычев - еще в детстве прочитан)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читается медленно, так что не жалуйтесь, берите, пока дают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж там не пойму ничего)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, рискну предположить, что человек знает за собой, что он малограмотен, а, поскольку это считается недостатком, то ему не особо приятно, что его тыкают носом в недостаток прилюдно. Я, например, считаю себя довольно грамотной, поэтому не буду обижаться, если меня исправят - у меня, скорее всего, описка будет :-)Исправляют чужие ошибки чаще всего те, у кого прям физические страдания вызывают неправильно написанные слова. Ну, мы же - самая читающая нация, у многих грамотность автоматическая...[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, классику не хотите! Боюсь, это единственное, чего вы в детстве не читали! Или таки читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё "обратитесь к психологу" - любимая фраза [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато времени сколько уйдёт! И спать захотите- гарантирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе надо отдыхать или медленно читать? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После педа безвозмездно нести добро как-то не с руки, это ж профессия, она ж кормить должна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, не хотите тратить на это свои личные ресурсы? Влом, короче, так я понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!!!! Назрел вариант ответа на второй вопрос! Исправляющим движет гуманизм! А некоторые не верят в это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, на форуме, это прилюдно? И потом, если знаешь про свою малограмотность, есть же редактор текстов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет! ЗАВИСТЬ! вот самое любимое и широкоупотребляемое слово на форуме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к замечаниям отношусь спокойно. Благодарна за исправление ошибок+ так-как знаю, что правописание у меня хромает и хочу запомнить как правильно )))))) (правда не всегда запоминаю )))))) ошибки исправляю крайне редко - когда уже рыдаю от смеха.недавно рыдала над обьявлением: Фирма Peg-Perego Можна снимать люльку есть дащевик если будите пакупать можна поторговатса меня завут лена.8 калос Пачти новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она об этом знает,и, просит ,чтоб исправляли. И, была в ужасе, что это могли б увидеть другие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах