А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, я на этом форуме, в основном, не писатель, а читатель. Вот интересная тенденция: как появляется тема "Где купить одежду 52 размера?" или "Продам-отдам одежду большого размера"-очень многие оказываются в теме. Потом еще интересная тема "Кто сколько набрал кг за новогодние праздники?", "Кто сколько пасок съел?". И ответов-масса!А потом еще одна тема "Может ли быть сексуальной полная женщина?"- и все "Фииии! Да я 55 кг всю жизнь!"А девочку, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честно написала, что весит 76 кг-клевать,клевать... Но она ведь ЧЕСТНО написала, в отличие от некоторых лицемеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающая женщина но она не полная. она просто фигуристая [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себя так успокаиваете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, что вы обсуждаете??? тут же нет ни одного мужика!!! а у них свой взгляд на эти вещи, который отличается от женского, лучше найдите какой-то мужской форум и там задай-те этот вопос, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ МОЖЕТ, особенно если она весит более 70 кг - это ЖИР, а не сексуальность сорри в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальная - это от слова вызывающая желание и будоражащая некоторые умы. Кому нравятся женщины с формами, тот придумает с ними секс покруче взять на руки или посадить, бгг))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю. при чем тут вес. Есть немало извращенцев, для которых поза - это вовсе не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый товар всегда есть покупец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. неожиданно подняли темку))() ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ во-во. я про такую полноту и писала, но меня заклевали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у толстой женщины мало возможностей в постели, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лишних кг 20-25 - но за неделю уже три раза телефончик брали) взгляды знакомых мужчин тоже радуют)), не считая любимого человека, который постоянно делает комплименты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж глупости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах