Поговорите со мной о туфельках, хныыык

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так купите такие, туфли действительно необыные, а цена вопроса вроде не большая:))) хотя так жаба душит когда туфли пылятся на полке:((, у меня есть такие, думаю надо подарить кому-нибудь, а потом жалко такие красивые, но неносибельные:((((А вдруг Ваши носибельные, в крайнем случае устроите дома романтичный вечер в них, муж оценит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))[email protected] [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому что куплю а они будуть пылиться поэтому и не хочу покупать))Вопрос не в бабле у меня пару штук таких уже есть, я маньяк)))а муж у меня плевать на туфли хотел, его от них уже просто тошнит гггг))))))))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сегодня родных сестер ваших туфелек в ДримТауне. Магазинчик с типа-итальянским названием, не вспомню сейчас. 1800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, что не в тему, но хвастанусь: забрала сегодня у посредника свой долгожданный заказ с 6пм - две пары тухлей Nine West за 770 грн обе :) Кожа, конечно, качество соответственное этой марке. Блииин, не могу теперь в Украине обувь покупать, просто не могу. В шоке от цен что здесь в теме проскакивали - 1500, 1600.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Лучано Крвари, скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть))))спасибооооо [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада уже говорили))спс [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я там и писала что у нас тут просто капец цены..... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах