Поговорите со мной о туфельках, хныыык

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не знаю ,не знаю - одни из моих самых удобных туфель, реально - тапки, это были испанские ноунейм за 300 гривен, в Лоре Эли покупала сто лет назад :). Обула и снимать не захотелось :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если иметь свободное время, то можно перерыть кучу сайтов и таки найти то, что нужно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))дык у меня такие были итало-россиские...Сколько лет верой и правдой..просто замш по итогу за 5 лет убился)))пришлось попрощаться [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой запрос был в поисковике??? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а мои какого цвета)) они в красной бутылочке:)(гуччи раш2) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще какие-то: http://www.zappos.com/product/7797261/color/3не брутальненькие, но симпатичные :)ээээ, только на цену посмотрела :)))Но бывают же и распродажи![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ща на 6pm лажу))все что мне нра выше 300 уе))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже себе босоноги заказала, правда, не с Ибея (не было нужного цвета) а с Амазона )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное да, я обожаю обувь nurcase удобнее не встречала, не всегда правда покупаю, но если надо удобство и хорошее качество- советую)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цветные бутылочки избегаю :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pump+heel+platform [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. Я бы купила два размера, 36 и 37, т.к. у меня 36, а китайский - 37))) В любом случае одни подошли бы+ за такие деньги не жалко. Даже если отвратительного качества. Ну оденете пару раз, сфоткаетесь в них и все. А вдруг носибельные, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ ненавижу фоткаться)))люблю просто ходить в обуви)))))) эхххх меня уже на 99 процентов отговорили)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую прекрасно понимаю Ваше хотение, сама такая же была , просто бредила одними туфлями с этого сайта. Заказала. Следы клея, запашок еще тот - несколько дней они у меня жили на балконе. Но самая большая хохма у меня с ними была, когда на 10 день носки у меня наполовину отклеилась та часть подошвы, где платформа. Ну что Вам сказать, стою я такая звезда посреди Глобуса, шагу в сторону сделать не могу. Еле дошла, подволакивая одной ногой, к киоску с прессой, купила там суперклей, попросилась к художникам на стульчик, кое-как подклеила этот гадостный туфель. Когда отдала сапожнику в ремонт, он был очень удивлен как я в них вобще проходила, клея там практически не было, хотя стыки запачканы были изрядно. Ладно, переселились они у меня на роботу, в качестве сменной обуви. Где-то через месяц нечастой носки просто отвалился каблук, классически, как в рекламе Ментоса. Вот такая вот история. Хотя справедливости ради замечу, что колодка была очень удобная, несмотря на высокий каблук, ходила как в тапочках. Но качество там соответствует цене.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите где пошить обувь, только не у известных личностей бо там цену заломят шо капец. У меня сестра-студентка, в Одессе нашла мужичка который тоже при фабрике занимается инд.пошивом, так он ей такую обувь делает, что я завидую.. А цены в два раза дешевле чем в магазине конвеерная обувь. Вот на лето сандалии заказала себе - 200 грн, зимние сапоги - 500 грн. И это она хочет смешание цветов, вставочки всякие разные, шнуровочки. Просто приносит фотку и он делает. Так что ищите таких мастеров, они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг)))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, ну не могут сапоги ручно работы 500 гр стоить...Где ж подвох? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец..... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите нафига мне тут врать? Если есть живущие в Одессе, могу взять контакт этого человека. Подвоха нет, просто человек работает при фабрике, где я так думаю в наличии все лекала, любой модели. И ему не нужно изготовлять их индивидуально, а он просто подбирает нужное. Плюс есть станки, и оборудование на которых ему ничего не стоит в свободное время (пусть даже в обеденный перерыв) изготовить нужную пару обуви. Думаю секрет в этом. И он продает со своих рук. Ведь фабрика продает по одной цене оптовому заказчику, оптовик продает вам уже с розничной наценкой. И это уже двойная наценка на обуви. А если это еще и в магазине, то на цене отображается кучу расходов - транспортировка, складские помещения, аренда торговой площади, электричество и др. А тут у человека этих затрат нет, так что цена реальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, при чем тут врать)))просто реально для меня это шок))) но Одесса это далеко, жаль(([+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я сама жалею что это в Одессе, так бы заказывала, а так нужно ездить на примерку пару раз, нет такой возможности. Извините, если вспылила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ОК))))да в Одессу мотаться далековато [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Envy 30% скидка есть. Там Живанши . ))) Хо? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ж посмотреть если там есть то что надо. У живанжи без платформы просто)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что они из кожзама... цена такая - не за кожу. Лучше, конечно же, когда кожа (человеч. :)) дышит, а кожзам будет парить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах