Поговорите со мной о туфельках, хныыык

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я бегаю на таких каблуках))главное что бы удобно было)))))))кстати про вены - даже не глянула, пойду посмотрю, буду себя убеждать) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офиц. сайт - это одно, но всегда можно найти дешевле :) про те, что я купила - там вроде магазин закрывают и распродают все. Все цены по 20-30 - максимум 40 баксов. Уф. Тяжко это все. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))это ж искать надо)))А у меня времени на шоппинг по городу вообще нет( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу напугать, что сейчас имею после ношения в молодости таких каблуков и выше на искуственной коже))) может передумаете0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера там была.. В основновном, босоножки.. Таких, как Вы хотите нет, но есть в том же стиле (платформа, шнуровка). Посмотрите, может что и понравится, но мне, если чесно, не нравится их качество. Цена босоножек где-то 1300-1800, а супинатор летит оч.быстро (покупала у них туфли и ботинки). Но я там присмотрела Босоножки на танкетке под летние сарафаны (вот только колодка как-то не очень, так что, думаю пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы отличаете гавно - научите! я тоже хо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а КАК в таком ходить? и КУДА? вот не могу представить... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь за 15 баксов не может быть нормальной так что не парьтесь. Я смотрела испанские полностью кожаные за 1600 гривен на днях и нашла кучу претензий к качеству исполнения. Модель у вас красивая, но подозреваю что они будут деревянные((([+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям заинтересовали ). Вот, гляньте-ка, что нарыла по-быстрому: Понимаю, что не то, но просто посмотреть! :)http://www.endless.com/shoppingcart/ref=topnav_cart_s/189-7147168-8784500http://www.footnotesonline.com/The-Latest-Arrivals/Betsey-Johnson---Dita---Black-Leather-Platform-Pump/BetseyJohnson-Dita-Black/95/Product[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я танкетку не люблю....а если там летит супинатор нафиг столько платить. Вот ща на 6pm поищу - может есть [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель красивая, в них и под джинсы и под платье за счет платформы они учень были бы удобные, если бы были кожаные)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там видно склейку. клей виден и плохо прилегает платформа к верху [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не те сайты, другие, там где все секонд-хенд, свое продают - одежду, мебель и всякое барахло. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм ну суолько лет ношу вроде ниче так))напугайте) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа понял [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под джинсы.....))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - исключительно по запаху :) Я обувь покупаю по запаху, а духи - по цвету :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что та же Италия и Испания шьет в Китае) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как оно бывает)))А как по цвету духи?? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сколько, сколько? :)) Вам же не 60, поди? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что те, что желтые - мне не очень, а те, что розоватые - да :) Но потом нюхаю, конечно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второй - опять фиговая склйка...это че болезнь таких туфелек??? эти уже кожа, ниче такие но не такие брутальные))и вроде не дорого[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну не 60)))конечно же))))в 60 вряд ли на 15 см каблуке буду бегать) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Гм никогда об этом не думала) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах