Поговорите со мной о туфельках, хныыык

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ниче так.... но лучше б без шнурка. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так цена какая! Даже на фото видно, что они не очень качественніе, представляете, что в жизни окажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера видела точно такие в Дрим тауне в Лучано Кальвари, стоят 1600 грн .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь,босоноги получила... Бомбовые,полность кожанные(верх,середина,кожа),но когда заказывала,знала что могу пролететь с размером,так и получилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нинаю,даже на фото видно что они не качественные Такая обувь хорошо смотрится только если она идеального качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же померка стопы???? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык шнурки самый кайфффф [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все что))))в общем меня отговорили [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, пасиб)))девочки уже писали но никак не доберусь туда [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такие деньги купила бы любые (если очень нравятся)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь дело не в бабле..просто будешь на них надеятся, а они хопа и гавнистенькие...и я расстроюсь( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет? Я так сапожки купила за 23 у.е. копия на модели обуви Виктории Бекхем, они оказались просто чудо, очень качественный заменитель нобука, колодка отличная при каблуке в 10 см хожу как в тапочках и моделька не избитая, всем нравятся, я за такие деньги рискнула бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж блин, одни отговаривают, другие поддерживают...а я как та обезьяна и умная и красивая [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лучше сделать и пожалеть, а можт и нет, чем мучаться и не сделать, и плюс цена вопроса:)Я вообще много обуви заказывала и часто на фото они были не идельны так сказать, но в итоге все нравится, только с одними туфлями пролетела чисто из-за размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот со шнурками)) http://www.allsaints.com/women/footwear/suede-vala-shoe/black/wfo149-5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, смотрите - что я нашла :))))) http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_tufli_novye_28512906Хотите - я Вам привезу? (если у вас 36 размер, там пишут - что на него :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб))только это те же самые)))с того же сайта))))))и по той же цене)))) А размер китайский маломерит. 36 у них на 35 кстати)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее они не брутальные))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я заметила - что это те же самые :) просто если вы до сих пор не перехотели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо, я могу себе и в Китае заказать, но пока что меня отговорили) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о родственная душа, сама пару недель назад рыдала у ноутбука... мужа тоже достала:)))Но меня быстро попустило, во-первых то что я хотела стоило не мало (относительно, но так просто выбросить деньги жаба задушила), а во-вторых с моим высоким подъемом мне только обувь через инет покупать, ага:((((А если очень нра. Вам туфли то купите,и живите дальше спокойно, там не такие большие деньги, зато осуществите мечту:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если такие? http://vkontakte.ru/photo71916296_251251444Не знаю, удастся ли посмотреть ))Если профиля нет, то...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа не вышло( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже три пары купила за это время6 но не такие)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль (( Там практически один в один, как вы хотите... Девочка в Броварах продаёт за 650 грн. У неё шоу-рум. И бежевые с вырезанным носочком есть, и с чёрные с закрытым! Правда, по качеству не подскажу. Только вроде у неё 3 размера только - 36, 37, 38. Если заинтересует, я могу просто скопировать фото и выслать на мэйл ))Очень уж распереживалась за вас ))) Сама такая же фанатичка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах