Поговорите со мной о туфельках, хныыык

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной о туфельках, хныыык А то муж кричит что я его своими туфельками достала.Увидела вот это и потеряла покой http://www.lovelyshoes.net/Fashion-bandage-and-waterproof-increased-high-shoes-SY-82086-black-g40127.htmlНо по фото видно что плохо склеены, это раз. Во вторых я не знаю что за кач-во может быть у китайской обуви. в третьих боюсь что будут жать или будут неудобные (тут колодка все таки важна)...но мне они ТАК нравятся((([+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли шикарные, но лучше найти у нас аналог, померять, подобрать, пусть за это и придётся доплатить, в такой модели каждый нюанс важен, это не шлёпки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я не уверенна что с такие туфли бандаж есть... если заказывать их вроде и не так много стоят 300 гривен, но с другой стороны 300 гривен тоже деньги если не подойдут...эхххххони мне сегодня аж снились[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам носить или смотреть? :-) Потому что носить фейк кожу, да еще с таким каблуком и без примерки - ужас-ужас, оно не потянется, не разносится, парит ну и вообще - дермантин он и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не смотрю эти сайты), потому как дыхание перехватывает) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, без примерки не купила бы лучше здесь ищи что-то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б половину там скупила [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю(((но они такие красииивые))аналогов не видела [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже искала, неть(((мне именно шнуровка в купе с высоким каблуком нравиццо просто на высоком каблуке и на платформочке у меня есть[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на троещине у китайцев, там такое должно быть, но качество при личном осмотре оставляет жать лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я на троещине не была лет 20 и не особо хочу....там такое гэ все хотя по сути это такое же[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли редкая фигня. Я не про дизайн. Они даже не стесняются показывать как "хорошо" проклеен шов+ между платформой и подошвой. Ну и не кожа, да? А как в них ходить? Только на машине и переобуваться...ИМХО: при желании можно похожие найти кожаные.[+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за такой обуви точно не стоит терять покой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не только по сути, и и ао виду, и по форме, и по содержанию, т.е. по материалам.А дизайн сперли у какого-то супер модного дизайнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про тоже :) на картинке все боль-мень, а в живую - и в руки не возьмешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого сперли вот вопрос)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхххх [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч похожие туфли есть в лучиано карвари (?) возможно неправильно пишу название магазина, тк была там один раз случайно и эта марка мне незнакома) в Дримтауне. Именно со шнуровкой по заднику и каблуку. А что касается китайской обуви..то были у меня как-то балетки - тоже вот так понравились и пропала) и качество было хорошее, и мягкие, и размер подошел..но запах кожи был жуткий! носить не смогла) он так и не выветрился, выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не нашла я такие кожаные(((а то что проклейка гавно полное - меня это больше всего стремает[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они красиииивые [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю:))) А за такую цену, даже с доставкой, я б и не думала:))) Покупайте! [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде????ща буду искать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо походить по Квадратам, посмотреть обувь, думаю аналог будет. В Интертопе, наверное, не будет такого. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего хорошего.Можно не расстраиваться. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте карвари не нашла....надо в Дримтаун выбраццо [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах