Поговорите со мной о туфельках, хныыык

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На этом сайте обувь низкого качества. НЕ стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я так же, мне как-то неудобно, что ли... "не умеешь - не берись", как говорится :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))тоже логично))))))))))))))))))))))н блин каково иметь туфли омрияные который придут а там г полное))))) а я то планов на них настрою)))Я себе вон комбезик заказала мега секси джинсовый))))у меня конечно есть туфельки под него, но надо же выбор)))и у меня недавно умерли любимые замшевые черные туфельки на шпильке...только выбросила. А сколько лет служили верой и правдой, хотя были вроде итало-российского производства)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу....я просто не умею, мне легче подарить)))Хотя я все еще пытаюсь костюм новы продать)))второй год гггг за 400 гривен. аж смешно) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наївне дитя :)))) Я тоже не понимаю, а у них все логично :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо лера, ты добавила гвоздь в крышку гроба туфелек и мечты)))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин вотета народ умеет зарабатывать бабло! [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот недавно заказала босоножки с ебея Не меряя,если подойдут то буду и дальше брать в интернете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомые, они ТАКОЕ продают, на сайтах каких-то, за копейки, но в сумме набегает - я бы не отказалась :))). Нанять, что ли кого-то за процент :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по чем у нас nine west ? Я их мокасины недавно прикупила. За 300 грн.Выглядят классно, я вся такая ослепленная видом - схватила . Дома уже рассмотрела поближе, увидела - что это не кожа (написано было на них, нужно было сразу читать. Если б не надпись - я б не догадалась).Я вообще обычно не покупаю из искусственных материалов, боюсь, что парить будут или что-то типа такого.Так что даже не знаю как носиться будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - понимаю, у меня куча обуви из интернета :) Но у меня, правда, нога стандартная. И обувь тех фирм, что сюрпризов не преподносят, типа р. 38, а реально - 36 :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле меня обувная мини фабрика. Кожаные туфли по 300 грн продают. Пошив будет подешевле, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они, кстати, сами на гробик похожи :)))) По оформлению, так сказать :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня смущает цена(вернее она красноречиво говорит о самих «тапках» ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела туфли 1000-1500,шлепки от 500(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего б и неть)))а че там интересненького? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык можно на офиц сайте глянуть цены [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую, я на таком каблуке смогу до метро и обратно, а раньше...эх) на фото нога в туфле некрасиво смотрится, вены аж вздулись от напряга) не покупайте, если плохое качество, пожалейте ножки. [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну у меня 36-37 но так как я люблю платформу далеко не каждые подходят. Купила в Москве недорогие New Look, не кожа. Был последний размер. Тоже платформа, каблук...Думала разношу...Но ходить в них пытка была - выбросила[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за асос?? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гммм а где????? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

asos.com [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))ггг))брутальненькие)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)))там доставка дороже будет ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах