А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А до какого возраста прилично носить длинные волосы? скоро 32 , со стрижкой себя не представляю((( и что теперь -застрелиться что ли?маман моя до сих пор длинные носит но она их заворачивает, подкалывает -с распущенными не ходит .[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известный франц. парикмахер Видал Сассун по этому поводу сказал+ "Женщина после 30 лет с длинными волосами похожа на стареющую русалку"....в общем -то согласна , со стильной стрижкой легче выглядеть моложе.....распущеные волосы хороши для молодёжи , а "дульки- курдульки" прибавляют лет ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отращиваю,чтоб к 30 как раз до пояса) мечта..... [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ррррррррррр [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голове? на голове пока не полысеешь )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Сассун не видал, видать, красивых женщин после 30 :)) Про дульки согласна с Видалом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, под мышками)))))))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я лучше налысо чем дульку((((((( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про дульки- это я )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то длинные волосы после 30-ти таки старят ) решение за вами)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня куме почти 40.. выглядит она, как бы так сказать, ну моложаво.. НО эти волосы!!! Я уже как ее не уговариваю подстричь их - НЕТ и все! Просто реально ооочень старят.. копец. Я вообще считаю, что чем старше женщина, тем короче должны быть волосы.. Ну понятно, не под мальчика, хотя многим оч идет... Но все, конечно, индивидуально. .Вот подругу мою старят ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...а от какой длины старость? до плеч уже оно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга тоже так думает - не дождется!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ))) не забывайте, что многое зависит еще и структуры волос )) у мамы мужа волосы до плеч, вьющиеся, красивые ))но она их всегда собирает сзади типа в ракушку - ей идеткороткая стрижка ей бы не пошла, мне кажетсяу меня волосы прямые и короткая стрижка, умело сделанная, меня молодит ))) хотя было дело меня постригли так, что мне давали 40 в мои 34 ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,мне в этом году будет 34 и я буду волосы стричь т.к. считаю,что действительно страрят :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное высказывание, что длинные волосы старят.+ У меня практически всю жизнь длинные волосы. Обрезать не собираюсь. Мне нравится с длинными, да и удобно с ними. Не знаю, как это смотрится со стороны - старят-не старят. Девушки, кто меня видел, старят меня длинные волосы или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчи уж, старушка :-) Все в порядке, ИМХО, у тебя с молодостью :-) а вот лично мне пофиг - мне короткие стрижки не идут, так что стричься я не буду, и точка![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может неудачно стригли? :) я бы тебе сделала такую, как у меня сейчас - ты бы стала такой задорной-задорной :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 40, у меня волосы до середины лопаток не просто прямые - стрижка. И чевой-то мне моих 40 никто не дает :-)Я думаю, что все зависит от вашего стиля, типа внешности и т.д.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинные таки старят,если распущенные. ..Я уже стригусь до лопаток, т.к. если оставить старую длину буду похожа на маразматическую мадам,которая считает что ей 18 лет :))))А еще много зависит от ухожености волос и качества стрижки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот загрузила в регу на мамском вид сзади)) http://gallery.uaua.info/556-5101-uaua_photos/[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо все зависит от стиля и внешнего вида женщины.. мне тоже скоро 32, хожу с длинными (ниже плеч) прямыми волосами, не могу сказать что меня они старят - мне год назад не хотели пиво продавать в маркете пока кассиру права не показала))Буду ходить с длинными волосами ровно столько сколько буду себе и своему мужчине с ними нравиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не длинные :) Старят волосы до пояса ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня тоже не просто прямые, типа стрижка -легкая шапочка , переход, потом длинные [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный ник!) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах