Вопрос форумским мужчинам.Деликатный.Анонимный.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос форумским мужчинам.Деликатный.Анонимный. Смогли бы вы помочь семье завести ребенка?При условии полностью решенного материального и жилищного вопроса,наличия мужа,жены и еще одного детя?Было бы вам при условии удачного завершения"проэкта"любопытно взглянуть,кто получился?П,С,девочки,все-таки заглянувшие,спросите у мужей,смогли бы они?А сами решились бы на беременность не от мужа при условии полной конфиденциальности?Муж не узнает никогда,что не он отец и будет рад второму ребенку.Скажите,со стороны жены это эгоизм,подлость или все-же имеет право на реализацию?Просьба не скандалить и базар не устраивать-ситуевина жизненная и очень щекотливая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помочь, как донор - да. Категорически против обмана мужа, тем более когда речь идет о зачатии естественным путем. Все тайное, становится явным:(К зачатию через ЭКО от донора, если даже донор свой, когда муж в курсе своей проблемы и при его согласии, отношусь НОРМАЛЬНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, думаю,что пошла бы на усыновление или брала бы кого-то из детдома на выходные...если бы сильно детей захотела Я бы не стала делать такое со своим мужем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если жена и муж не против, то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про муж не узнает никогда - смешно анализ на отцовство сделать сейчас не проблема. мой делал, пока я в отпуск ездила)) узнала уже по факту. разные бывают мужики, мало ли что кому в голову стукнет или что ему нашепчут - будут жужжать в уши "не похож не похож" пойдет и сделает - хоть в 5 хоть в 15 лет ребенка... оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А захотели бы увидеть ребенка потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зарекаюсь, но теоретически - не пошла бы на это (любые варианты, но в согласовании с мужем) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не в курсе своей проблемы,Мне кажется,ему будт трудно это пережить и согласиться на донорскую сперму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем недавно в новостях показывали как ооочень успешный мужчина любящий отец и примерный муж...убил сначала жену. потом ребенка. потом себя. Причина...кто то ему нашептал ребенок не его..он 2 раза пересдавал анализ на ДНК в лучших лабораториях итог написала выше. В жизни бывают очень разные ситуации когда узнать кто отец не составляет никакого труда. К слову мой дядя воспитывает 2 не своих детей...он ПОКА не знает...но знают все родственники и где гарантия ,что никто и никогда из них не проговориться....[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Сейчас это настолько не проблемма, а у мужчин это вечный вопрос. Для анализа никакие согласия не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не преставляю себе,как с ним об этом говорить...Моя идея кажется гуманнее..Бред??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый ребенок не его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый-его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а первый ребенок откуда? тоже не от мужа? нет, я бы не стала за спиной у мужа такие судьбоносные решения принимать. тем более, спать с другим мужчиной для этого. по сути, это измена+ обман. если бы со мной такое провернули - не простила бы никогда в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это может быть? он не в курсе, а вы в курсе? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, в курсе проблем мужа первым должен был стать муж... Далее не продолжаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже,чем просто жах...+ Первый-его,крест на пузе!!!С вторым возникли проблемы...По анализам-высокий риск гентической патологии именно со стороны мужа...Не смогла ему сказать..Имеем:женщина,могущая и желающая стать мамой..Либо забить на ту идею и жить так,либо рискнуть-а вдруг пронесет(первый-то получился),либо...Два гинеколога и генетик советуют другого..эээ...папу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы от мужа рискнула, но рассказала бы что могут возникнуть проблемы. это должно быть совместное решение. и совместный риск. если муж вам дорог - не делайте то что задумали. и легкой беременности и здоровенького малыша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы муж хотел И я хотела еще ребенка, прямо бы сказала о ситуации.Если он сам не проявляет настойчивости родить еще, не сказала бы и просто бы не рожала.Если бы прямо так хотелось, что готова рожать от кого угодно, ну...рожала бы от кого угодно, предварительно смирясь с тем, что мужа потом в моей жизни может не стать. Так что по поводу вашей идеи, ох, жизнь длинная, земля кргулая, все равно выяснится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,буду думать еще...Он хочет,я хочу..Но как же страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что произошло, если вы уверенны в своем здоровье, подумайте лучше об ЭКО от мужа. Мужчина должен знать о своем здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый, перед зачатием второго, сделай, пожалуйста, спермограмму, давай пройдем генетика, получив результат сам поймет и врач объяснит. Так понимаю, у вас только домыслы и дурные фантазии, сомневаетесь в состоятельности мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблема не в репродукции, а в генетике - ЭКО это не решит, нужно только обсуждать с мужем и обоюдно прийти к решению донорства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Мой с ДНКанализатором вообще рядышком:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На обман бы не пошла Только совместные решения - пусть даже донорство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение