Вопрос форумским мужчинам.Деликатный.Анонимный.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вопрос, чего не помочь. Извините, что не анонимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что умные женщины так и делают...+ Мой муж категорически против.Мне врач советовала так поступить, но я не смогла... А знакомая смогла. У "донора" семья была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тролль..Думаю..На месте мужчины, я предпочла бы не знать..Мужья моих знакомых тоже,как ни странно,сказали,что за рождение не от них в такой ситуации и за то,чтоб никогда не узнать правду(разговаривала с ними гипотетически.завуалированно,на примерах типа сериалов и т.д.,плавно переводила на тему"А вот если бы..."И знаете,ведь многие мужья,узнав,что жена не может иметь детей,уходят к другой,которая родит им..Здесь ситуация наоборот.И об уходе речь не идет совсем..Запуталась.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ.Еще такой вопрос.Вам захотелось бы потом увидеть ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сперва надо и донора проверить на предмет генетического здоровья Потом с первого раза может и не получиться, вы же понимаете.Так глядишь, и во вкус войдёте :)) А после любому мужчине будет интересно глянуть на результат "проекта", не сомневайтесь [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая семья. Тоже очень долго сомневались на второго Тоже риск генетических отклонений по линии мужа. Ну оооочень сомневались. Но муж знал об этой ситуации. В конце концов решились - успешно. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))развеселый Вы дядька!!Посмеялась впервые за долгий период времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тешу себя мыслью о неточности всех этих анализов..Получается плохо,правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ...в принципе, думаю, что да. Но не настаивал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь я не понимаю, почему. как не сказать? Это же не о смертельной болезни говорить, это о том, о чем человек должен знать! Может, это подвигнет его на более серьезное обследование, после которого вы совместно примете решение о втором ребенке...[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации - нет. Только разговор с мужем и совместное решение .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно же ж искусственной инсеменацией обойтись :) 15 минут, гривен 600 и все )) это я для Конрад_Карловича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок не щенок заводить... сори :) и глупостями не стоит заниматься - это сценарий анекдота... Для этого есть прекрасные клиники. Лучше заплатить деньги, чем делать несчастным мужа, себя и ребенка и жить в вечном страхе [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто тут не знает Вашего мужа лучше, чем Вы. Как по мне: здоровье ребенка - прежде всего. Вы не своим здоровьем рискуете, а здоровьем будущего малыша. Поэтому, да простят меня моралисты, нормально Вы придумали. Если уверены, что духу хватит, и, что главное - это всегда будет только Вашей тайной. Ни подружкам, ни родителям - ни гу-гу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор ставила вопрос чтобы по-настоящему было, а не искусственно натурально, а не по-больничному[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ мужа: "гмтонкий вопросдонором - дано: с "другой" стороны в курсе должны быть обаболее того: муж ее должен одобрить кандидата - ведь это же будет "мужнин" ребенокнесмотря на то, что гены не его"так что, ежели поговорите с мужем и решитесь - обращайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так знакомая забеременела, только ребенок первый. Никто пока не узнал, ребенку скоро 15 будет. Я бы не рискнула, обсуждала бы все с мужем, имхо... [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Институте генетики и репродукции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл лишаться удовольствия? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Спасибо.Я себе так подумала...Если муж не знает,это может мучить только меня..Он будет любить и относиться,как к своему ребенку.А вот если знает..ХЗ.Трудно,как по мне,смотреть на детя,знать,что не твое и относиться как к родному..Предугадать реакцию сложно.ПС.Молодец у Вас муж!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как:) мой сказал: ой, это еще минут 10 нужно что-то изображать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда дело серьезное:( этим я бы поверила.... Но, мне кажется, вы сейчас очень импульсивны, с этим нужно переспать не одну ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение