Вопрос форумским мужчинам.Деликатный.Анонимный.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос форумским мужчинам.Деликатный.Анонимный. Смогли бы вы помочь семье завести ребенка?При условии полностью решенного материального и жилищного вопроса,наличия мужа,жены и еще одного детя?Было бы вам при условии удачного завершения"проэкта"любопытно взглянуть,кто получился?П,С,девочки,все-таки заглянувшие,спросите у мужей,смогли бы они?А сами решились бы на беременность не от мужа при условии полной конфиденциальности?Муж не узнает никогда,что не он отец и будет рад второму ребенку.Скажите,со стороны жены это эгоизм,подлость или все-же имеет право на реализацию?Просьба не скандалить и базар не устраивать-ситуевина жизненная и очень щекотливая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помочь, как донор - да. Категорически против обмана мужа, тем более когда речь идет о зачатии естественным путем. Все тайное, становится явным:(К зачатию через ЭКО от донора, если даже донор свой, когда муж в курсе своей проблемы и при его согласии, отношусь НОРМАЛЬНО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, думаю,что пошла бы на усыновление или брала бы кого-то из детдома на выходные...если бы сильно детей захотела Я бы не стала делать такое со своим мужем..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если жена и муж не против, то почему нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про муж не узнает никогда - смешно анализ на отцовство сделать сейчас не проблема. мой делал, пока я в отпуск ездила)) узнала уже по факту. разные бывают мужики, мало ли что кому в голову стукнет или что ему нашепчут - будут жужжать в уши "не похож не похож" пойдет и сделает - хоть в 5 хоть в 15 лет ребенка... оно вам надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А захотели бы увидеть ребенка потом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не зарекаюсь, но теоретически - не пошла бы на это (любые варианты, но в согласовании с мужем) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж не в курсе своей проблемы,Мне кажется,ему будт трудно это пережить и согласиться на донорскую сперму..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем недавно в новостях показывали как ооочень успешный мужчина любящий отец и примерный муж...убил сначала жену. потом ребенка. потом себя. Причина...кто то ему нашептал ребенок не его..он 2 раза пересдавал анализ на ДНК в лучших лабораториях итог написала выше. В жизни бывают очень разные ситуации когда узнать кто отец не составляет никакого труда. К слову мой дядя воспитывает 2 не своих детей...он ПОКА не знает...но знают все родственники и где гарантия ,что никто и никогда из них не проговориться....[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Сейчас это настолько не проблемма, а у мужчин это вечный вопрос. Для анализа никакие согласия не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не преставляю себе,как с ним об этом говорить...Моя идея кажется гуманнее..Бред??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый ребенок не его?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый-его..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а первый ребенок откуда? тоже не от мужа? нет, я бы не стала за спиной у мужа такие судьбоносные решения принимать. тем более, спать с другим мужчиной для этого. по сути, это измена+ обман. если бы со мной такое провернули - не простила бы никогда в жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это может быть? он не в курсе, а вы в курсе? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то, в курсе проблем мужа первым должен был стать муж... Далее не продолжаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже,чем просто жах...+ Первый-его,крест на пузе!!!С вторым возникли проблемы...По анализам-высокий риск гентической патологии именно со стороны мужа...Не смогла ему сказать..Имеем:женщина,могущая и желающая стать мамой..Либо забить на ту идею и жить так,либо рискнуть-а вдруг пронесет(первый-то получился),либо...Два гинеколога и генетик советуют другого..эээ...папу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы от мужа рискнула, но рассказала бы что могут возникнуть проблемы. это должно быть совместное решение. и совместный риск. если муж вам дорог - не делайте то что задумали. и легкой беременности и здоровенького малыша)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы муж хотел И я хотела еще ребенка, прямо бы сказала о ситуации.Если он сам не проявляет настойчивости родить еще, не сказала бы и просто бы не рожала.Если бы прямо так хотелось, что готова рожать от кого угодно, ну...рожала бы от кого угодно, предварительно смирясь с тем, что мужа потом в моей жизни может не стать. Так что по поводу вашей идеи, ох, жизнь длинная, земля кргулая, все равно выяснится..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,буду думать еще...Он хочет,я хочу..Но как же страшно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, что произошло, если вы уверенны в своем здоровье, подумайте лучше об ЭКО от мужа. Мужчина должен знать о своем здоровье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любимый, перед зачатием второго, сделай, пожалуйста, спермограмму, давай пройдем генетика, получив результат сам поймет и врач объяснит. Так понимаю, у вас только домыслы и дурные фантазии, сомневаетесь в состоятельности мужа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если проблема не в репродукции, а в генетике - ЭКО это не решит, нужно только обсуждать с мужем и обоюдно прийти к решению донорства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Мой с ДНКанализатором вообще рядышком:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На обман бы не пошла Только совместные решения - пусть даже донорство.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас