имеет ли право мужчина дать сдачи женщине

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина, и откуда Вы здесь такой? Пишете грамотно и правильные веСЧи! Вы вообще настоящий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они вот так спокойно и отпустили...мальчик отошел,а девочки успокоились... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у нас в семье никто ни на кого не повышает голос" - тока месите друг дружку)))) >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хренасе, форум! Мне есть что им сказать, тока чета зарегиться не получается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы для себя считаете приемлемым такой вариант отношений-то чего спрашиваете у форума? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стояла и он схватил мою руку и прижал ее к полу, т.е я упала+ квартиру я не вылизываю, а просто убираю, а муж любит убирать суперкачественно всегда. Если мы делаем это вместе-случаются конфликты. вернее случались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а ведро воды на него выливать, это норма у вас?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы истерите и после предупреждения первой начинаете драку, то муж имеет полное право стукнуть Вас в ответ. Тем более, что у Вас это не первый опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на ребенке вы тоже срываетесь или у вас избирательно только на муже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите... "не потрерпит, если я буду драться"....но ведь до этого вы только водой обливались....и "рукой может по поясу ударила."...и все это "без крика, не поверите".....почему спросила про уборку....если он всегда так реагирует на пылинки то....а) вы должны были к этому привыкнуть и убирать тщательноб) вы должны были к этому привыкнуть и не обращать вниманияв) он убирает самостоятельно....вы ему не мешаете....или он все же....не всегда обращает внимание на пылинки....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые мужчины считают,что если жена бросатется на мужа, она просто недотра*аная. может и у ВАс это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляха, чаем поперхнулась ну нельзя же так:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное распознают что женщина;)))) флюидами чувствуют:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не пробовала. Но это лучше, чем бить другого из-за своей "вспышки".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящий ли? Это у жены нужно спросить, ей виднее :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин)))))ну нельзя же так)))))))))случайно зашла в тему, а тут такое))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами. сдержать надо. Я тоже не спорю, что и женщина не должна лезть с кулаками, но мужчине отвечать не гоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно придурок :-) надо было знать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе это тема об уровне культуры, не более если вы встретите такого же как вы партнера и будете драться с ним, будет гармония, он в глаз - вы в ухо, подрались, поцеловались и байнькиу меня подруга есть, она была замужем за мужчиной, которому ударить кого угодно - это нормально и она долго сокрушалась, что вот не ожидала такого, хотя когда во время их встреч он метелил всех её ухажеров, она была очень даже рада :-)она развелись и он женился на барышне - точной своей копии - она его лупит, материт, но они любят друг друга :-)занавес.все счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже писала.для сменя неприемлимо даже шлепнуть ребенка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Разные бывали ситуации в жизни, но агрессию не проявляла никогда. Не то, что посуду не била, даже дверями не хлопала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только водой? я уже смутно помню. по лицу не била точно. может в живот целилась кулаком+ убираем мы теперь вместе, но каждый свою территорию и все. уже не ругаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю этого термина, но муж холчет секса чаще, чем я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, у нас не семья асоциальных элементов. Мы оба не пьем, не курим, не материмся, не кричим в доме, тем более у нас растет ребенок+ относимся друг к другу уважительно ( в обычные дни:) , но вот было 3 таких случая. Врядл ли это клиникавсем спасибо за отзывы. интересно было посмотреть на себя со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение