имеет ли право мужчина дать сдачи женщине

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не у всех получается переспать - сны плохие снятся :-)))))))))))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Так она подчинялась после того как он её завоевал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и темка к 8 марта, капец. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку, гугль отказывается помогать) только обсуждение этого форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если во сне.....мужа стукнуть....это будет считаться? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а что, может получиться!! Главное же, что без свидетелей))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) После этого она его точно убьет :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неужели ни у кого и никогда не было вспышек агрессии, с желанием побить посуду, ударить кулаком об стену или как у меня -наброситься на мужа?" Одно дело возникновение эмоции и совсем другое - воплощение ее в реальные действия. Абсолютное большинство ограничится криком или битьем своей головы об стену. Ну, максимум - битьем посуды. Если бы мой муж хоть раз меня пальцем тронул, то тут же был бы развод. И даже не хочу представлять, что было бы, если бы я его треснула - он из очень патриархальной семьи с отцом-психом, да еще и холерик...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в более раннем периоде истории завоевывали, чуть позже родитли замуж к алтарю приводили, и никого не спрашивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"это уже 3 раз в нашей биографии"...а описали-то всего два..... И что же в третий раз было ? Может там чего покруче вышло....По сути вопроса : если женщина реально убивает мужчину, то да - имеет право обезопасить себя всеми возможными способами. Если тетька орет и размахивает ручонками, то можно таки ( имхо-имхо-имхо) : освежить даму сердца водичкой ( лучше под душ с холодной водой) или таки дать пощечину , особенно если вода не заглушила истерику. Теперь по вашей ситуации в целом : чудится мне, что подобным образом барышни себя ведут из-за собственной эмоциональной распущенности и вседозволенности....В вашем случае вседозволенность дала сбой....и вы занялись выяснением вопроса : а псих ли он.....Займитесь сначала собой...подобные эмоциональные всплески ни к чему хорошему не приведут....вы в этом уже даже убедились....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоп токо потом не обижались)) antiwomen.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не имеет, никогда и ни при каких обстоятельствах. Честно говоря, я считаю что и Вы такого права не имеете. Ну как можно бить отца своего ребенка? Да и вообще? Для меня решение конфликтных ситуаций прикладным метолом с любой стороны - это проявление слабости, и вообще дикость. ИМХО. А по теме - что значит сижу на чемоданах? Вы ждете, что форум вам предложит правильно решение? Это ваша семья... Разрушить легко, а вот провести работу над собой - в первую очередь! - и над отношениями, дабы не допускать повторения ситуации - вот это сильное решение. Но это ИМХО - ИМХО - ИМХО[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит снотворное поможет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем себя бить головой о стену ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он дурак, если живет с вами или такой же как вы. Из вашего поведения следует, что рукоприкладство - это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкий поклон Вам))))спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая , так они уже лет 15 бьют друг друга,расходятся и через неделю сходятся ..Это у них любоффф называется :)))) Причем довольно приличные люди со стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже псих. Вы оба не умеете себя вести и распускаете руки Ни один человек не имеет права бить другого человека. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не имеет! На то он и МУЖЧИНА. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 . Эмоциональная распущенность. Работать надо автору над собой. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были конечно. Я эмоциональный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз от нее в ванной закрываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это садо-мазо))) Как по мне - лишь бы им было хорошо. Я такого не приемлю стиля "общения". Дабы не срываться друг на друге, можно вместе на карате ходить... Или на любое другое боевое искусство... Стали в спаринг, наваляли друг другу - и домой, к дитю, улыбаться)))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не всегда плохо - разводов то не было. Очень хор фильм на эту тему "Обыкновенная магия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение