имеет ли право мужчина дать сдачи женщине

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ребенка жаль, а вы говорите ЮЮ не нужно в нашей стране, а ведь наверняка оба считают адекватными родителями! улыбнуло про уважение в семье ))[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и только раз в полтора года...вы сталкиваетесь на границе...... и решаете...кто будет мыть тарелки....силовыми методами...... ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не надо, там иногда появляются здравые женщины и пытаются чего-то писать, но на них столько гуано льется, шо потом себе дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае- имеет право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывают вспышки агрессии. Даже по отошению к куртке, которая зацепилась за ручку дверей. Или к замку, который не удается застегнуть одной рукой, держа под мышкой одно дите и слушая нытье другого. Иной раз хочется заорать и швырнуть чем-то в стенку. Причем я всегда была очень спокойной, а последний год - сама себя не узнаю :( ( у папы тоже такое наблюдается, спокойный- спокойный, а потом ка-а-к психанет...). Но на мужа - максимум нашипеть, и то последнее время. Дети тоже могут вызывать такую вспышку ярости. Но это же не значит, что можно их бить по этому поводу? Даже раз в 3 года... Да, и я осознаю, что дело во мне, а не в детях, потому что иногда меня бесят такие вещи, на которые в другой раз реакция была бы совсем другая. Стараюсь сдерживаться, стараться не рявкнуть, и то понимаю, что плохо это, что надо спокойнее... Т.к. дите реакцию перенимает... Понимаю, что с психами надо что-то делать, что - не знаю. Пока давлю усилием воли и мантрой "Ксюха, ты не истеричка, молчать, а то детей напугаешь".[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь дети могут довести не хуже...значит, можете себя с детьми контролировать? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Если от ребенка можно в ванную спрятаться и считать до 10, а мужа - стукнуть, то распущенность.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, меня смущают вот эти Ваши эмоциональные "выхлопы"... В семье никто не пьет, не курит, не ругается, ребенка пальцем не трогает, но... + Судя по Вашим ответам, Вы вполне уравновешенны (в мирном состоянии ;)), например, ни разу не огрызнулись, а могли б... ;) Поводы, которые Вас доводили до белого каления, просто смехотворные... Может, стоит порыть поглубже - ЧТО Вас мучает по-настоящему, что Вы "заметаете под ковер" в своей жизни? Потому как, ИМХО, что-то Вас сильно нервирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не имеет права, имхо. Ни жена, ни муж. детский сад[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурак он, простите. Если он такой борьбист, что на рефлексах не задумываясь сдачу даёт, то он в состоянии поймать руку на замахе :))))) так что пусть не псдит. Он просто слабак, который в состоянии бить жену. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-культурному - неудовлетворена (в сексуальном плане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cчитаю, что не имеет права давать сдачи ни при каких обстоятельствах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую Вас + "да, я провокатор, да на ровном месте"а зачем?вы себя контролируете? за действия свои отвечаете? - если да, то ответ на вопрос "зачем" вы сможете датьесли нет, то вас могут признать недееспособной и выдадут группу по инвалидности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - культура она не в том, что пьем, курим, она в том, насколько я контролирую границы себя и других людей насколько я могу быть уровновешенным и лояльным человеком даже при очень сильном стрессеэти границы и отделяют одну семью, или личность от другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор:) а что? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нормальный мужик должен взять жену в охапку и исполнить супружеский долг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ...[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце ви обоє - клондайк для психологів))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) +1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пф, для меня бы даже не стояло такого вопроса. конечно, он имел право вам ответить. но тут много нежных барышень на форуме, так что ждите слезливых поощрений. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение