имеет ли право мужчина дать сдачи женщине

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Не матюкаемяся никогда" :))) Да уж, это действительно достижение :_)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть женщины, которым грех не дать по литсу. Иначе они просто не понимают. Явление как таковое нормальным не считаю.+ Считаю, что после такого жить нормально нельзя. Но...Я и сама не считаю возможным закатывать истерику с дракой. А полезла драться - будь мужиком, отбивайся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда он спит, что ли? :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.буду работать над собой. на самом деле мы еще вчера вечером на эту тему поговорили абсолютно спокойно и сделали свои выводы никто на чемоданах не сидит. я буду работать над собой, над своими всплесками эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашем случае, имеет полное право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не придирайтесь к словам. Я хотела сказать одно, что у нас в семье никто ни на кого не повышает голос, не обзывает-чтобы было всем понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же не знал! :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите домой грушу, и молотите се на здоровье. Аль там тренажер, так: накопилось много энергии - вперед, и польза для жо, и все целы.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте, главное не разгоняйтесь сильно :-) а еще лучше - кулаком в стену ударьте сильно, а лучше ладошкой - ой, как больно потом, сразу дурные мысли из головы летят. Как вариант - громко заорать - и эмоции выйдут "с голосом".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены...что не уточняют? мне казалось...что вопрос с чего все началось....? задают первым ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет слабо верится..... а из-за чего же вы вдруг взорвались....эти 3 раза? мелочи...не могут так раздражать....таких спокойных людей как вы.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...поругались...жена ни слова....идут спать..... он засыпает....и тут она ему со всей дури.....по голове......коленом.....типа во сне......и разрядку получила....и вроде как не виновата...... )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если женщина несется на него с топором? даже если это не его женщина?даже если это явная неадекватная женщина....которая хочет его убить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж материтесь чесслово[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно имеет! Надавать по хряпалке шоб ручонки свои не распускала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытаюсь вспомнить: 1 и 2 раз , не поверите, вместе убирали. Муж у меня очень дотошный. любит убирать все до пылинки на плинтусе, я всегда спешу. он как-то меня начал "доставать", как мне показалось..слово-за слово (без крика, не поверите) и я начинаю заводиться. он спокоен, а меня это еще больше злит..не поверите и 1 и 2 раз я вылила на него ведро и рукой может по поясу ударила. 1 раз он схватил меня за руку и прижал к полу.очень был злой предупредил, что не потрерпит, если я буду дратьсячерез года 2 после "ведра" о меня на пол завалил. я больно удариласьвот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас прроблема, потому что вы живете в обществе людей, где гоняться с топором за женой норма, поэтому и себе позволяете распускать руки.Еще очень многое зависит от мужчины. Если он внятно дает понять, что руку лучше не поднимать, то ее лучше не рисковать поднимать. Достать можно даже ангела во плоти умеючи. У меня был МЧ, который только раз предупредил, что этого в отношении его предпринимать не стоит и я поняла. А были МЧ, которые позволяли лупить себя как сидорову козу. Уважающий себя мужчина не даст сдачи, но и не позволит поднять на себя руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, только на того кто не может дать сдачи:)) Я - ЗА)) ДУМАТЬ ЖЕ НАДО - НА КОГО ЛАПУ ПОДНЯЛ! :))[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо во все остальное время....вы вылизываете квартиру так........ что мужу не к чему прицепиться.....либо вы лукавите....."1 раз он схватил меня за руку и прижал к полу.очень был злой предупредил, что не потрерпит, если я буду драться"....это что вы на полу делали? и чего он вдруг решил предупредить.....вообще ничего не поняла......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный мужик... Думаю, это единственные способ был привести вас в "чуйства":( Сами же говорите+ что если бы хотел сделать больно, вы бы уже здесь на писАли...[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НИКОГДА не разрешаю своему ребенку бить девочек. Если агрессивные девочки, прошу отойти. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, конечно, не имеет. Ему просто линять от вас надо. Точняк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу... Целиться лучше надо... А вдруг не поймёт куда метила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение