имеет ли право мужчина дать сдачи женщине

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Емко и кратко, ППКС лучше не скажешь.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если промахнется? Представляете ярость мужа? Совет так себе)))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жена имеет от того, что она ЖЕНЩИНА? ))) Высокие отношения Я б на месте мужа уходила первым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было однажды. я на мужа с кулаками набросилась, а он посмел "блок" (или как оно в боксе/кикбоксинге называется) поставить. в итоге я об эго руку себе кисть сломала ему ничего, а я потом 3 недели в гипсе и с грудничком. больше такие эксперименты не провожу :) живем мирно и счастливо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А народу нравится :0 Так и тут, сейчас 3 раза в 5 лет, потом будет 3 раза в год,потом в месяц ...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос был не о том хорошо ли это или нет? Вопрос был "Имеет ли право". Нет не имеет. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он - не псих, странно, что у Вас такой вопрос возник? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно он не псих. конечно имеет право то, что вы - безбашенная идиотка (Админ, где мой плюс?) совсем не значит что другой человек должен терпеть ваши психитем более что он вас предупреждал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вам пора к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человека кто-то ударит - он имеет польное право ответить. но я считаю, что если женщина кричит, пилит, достает морально, а он - ударит - так нельзя.тут зуб за зуб именно.[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужаснах..какие бывают ...странные женщины [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сдача" - слово из лексикона родителей постсовка, сорри девы, не признаю сдачи как таковой. А по вашей ситуации - ну у всех свои тараканы. Наверное, вам нра такой тип отношений. Со 2-м муем, вы таки встретили свою половину. Не уходите, следующий может и прибить.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете ,когда моего мальчика бьют девочки... я его учу давать сдачи и не делю ..это девочка..ее бить нельзя ...а это мальчик ...его бить можно. И когда неадекватная девочка лезет выцарапать моему сыну глаза...то мне все равно можно или нельзя..я всегда говорю дай ей так чтоб в следующий раз царапала глаза своим родителям.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не псих. Вы просто распущенная эгоистка, извините. Вы же не бьете по лицу начальника, когда он вас раздражает, или противного соседа? а знаете, почему вы их не бьете? Потому что вы знаете, что получите в ответ. Так вот психи реальные об этом не думают. Пока не поздно пересмотрите свое отношение к жизни, к семье, к отношениям. Попросите у мужа прощения и больше никогда не творите глупостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну именно это я и имела в виду - бить первому нельзя. но в качестве самообороны - можно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут - плюс мильен когда мой сын пришел пару раз домой покусанным и с расцарапанным неадекватой девочкой лицом- я в очередной раз сказала Я РАЗРЕШАЮ БИТЬ ДЕВОЧЕК. если они лезут в драку именно с целью побить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. только почему тогда, когда женщина, котрую ударил муж, создает подобную тему, только не уточняя, что она ударила, может быть, первая, все в один голос говорят вызывать милицию, снимать побои или просто разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, но мой муж никогда на меня не кричал, никогда!1Мы не матюкаемся-НИКОГДА! Я повышала голос только ровно 3 раза во время побоев мужа за 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза за 5 лет-это надо лечить? никогда бы не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на даче семейная пара-30 лет вместе. Муж-преспокойнейший, преприятнейший человек..++ мы были все просто в шоке, когда он гонялся за своей 50 летней женой с топором по участку!!! никто не мог поверить, что его МОЖНО ТАК ДОВЕСТИ!!!!все закончилось хорошо, но мы до сих пор не можем представить, что она такое сотворила, что он взял топор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, что за манера чуть что - с кулаками? А я удивляюсь, что моего сына девчонки задирают, а тут взрослые тети :(. Ужоснах. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз так и сделаю..серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я тоже псих и тоже нервная. Но у меня и в страшном сне не поднимется рука на человека (и на кота, если уж на то пошло :)) ). Где вы все росли? В каком окружении, что единственной реакцией на раздражитель была драка?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы оба друг друга стоите, какой привет - такой и ответ () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоциональная распущенность - вот, что это. Порывы, может и были, реализации не было. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение