имеет ли право мужчина дать сдачи женщине

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не шиза шизофреники очень талантливые люди, и не надо приписывать себе чужие таланты[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно разные!!но я была ослеплена яростью. я не поверю, что нет таких людей, у которых никогда не было порыва просто прибить своего мужа ( в переносном смысле) кто-то орет дурниной, кто-то посуду бьет, кто-то кулаком об стену, а кто-то, не подумав, как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое оправдание для вас? мужчины тираны тоже себя все время оправдывают тем, что жена его сама довела, а он не хотел ее бить..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет вместе живём, даже голос редко повышаем ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вряд ли Вы не понимаете банальных вещей. Повторю - сила применяется только если на то есть жизненная необходимость. Буквально - угроза жизни, здоровью. Если такой угрозы нет, если сила применяется в бытовухе, по определению она применяется неадекватно, независимо от приложенного усилия и неважно занимался человек боксом, айкидо или литрболом. Если нет жизненной необходимости для применения силы, причины другие. Что такое "дать сдачи"? Не более чем "показать силу", банальное меряние пиписками. Само понятие означает не самозащиту, а лишь меряние силой. С кем? С женщиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда злюсь на мужа. вспоминаю сказку - набрала бабка в рот воду и с тех пор зажила с мужем в мире и согласии Вам реально лечить нервную систему нужно. с Вашими приступами агрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. кто первый Вам поставил диагноз? 2. те у которых нет психологических проблем - давно лежат на кладбище3. в мире масса людей, у которых аналогичные проблемы4. от вспышек агрессий иногда умирают окружающие таких людей родственники5. дети могут перенять такой тип реагирования6. диагноз ставит врач7. "всё лечится"[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни муж на жену, ни жена на мужа не имеет права подымать руку Агрессию со стороны мужа тоже женщина в 90 случаях провоцирует, если и не лезет с кулаками.Проблема в Вас, как Вам не сприскорбно это слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + ёлки, чай не дети, бросаться игрушками. всегда договориться можно.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелагаю бить по яй...кам:))) Ответить скорее всего не сможет, зато скорее уйдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Неужели никто никогда не хватался за топор? Не поверю" Перед вами когда-нить стоял родственник с топором? Так же как и вы, считающий, что он адекватен, ведь ещё никого не ударил, так попугал, эмоции, с кем не бывает.Человек, который распускает руки только из-за вспышки эмоций ничем не отличается от человека, хватающегося за топор.Верить или нет - ваше право. Вы просто ищете оправданий неадекватности своих действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы задавались вопросом почему Вы так делаете?! Не хватает аргументов в разговоре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, картинка ещё та ))))Но зачем бегать? )) Если совсем тяжко и дошло до беготни достаточно кружку холодной воды вылить. Дальше разговор очень спокойный будет. И не нужно распускать руки обоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в момент "вспышки" вам пофигу кто перед вами - муж, начальник, Виталик Кличко, Чикатило... вот пофигу - рраз, и в морду, то это диагноз. А если вы понимаете, что мужу ввалить можно, ибо ляпнет, так себе ощутимо но не травматично. а вот если на соседа махну кулачишкой, то можно и со сломанной челюстью остаться, кефирчики потом месяц пить через соломинку, - то это банальная распущенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....вы таки не понимаете разницы..... при битье посуды....страдает кол-во посуды в доме......ну, и пол может быть.....при битье кулаком об стену....страдают кулаки бьющего....ну, мож еще стена чуть-чуть....при крике...страдают только горло орущего и барабанные перепонки слушающего....ну, мож еще соседи....а когда вы применяете кулак....не в стену....а в мужа...страдает не только ваш кулак...но и муж....и не только физически...но и морально.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы не псих, а муж придурок - женился на вас :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? мужу? если жена невменяемая....боюсь, что влить в нее воду можно только насильно......а так и до убийства недалеко....захлебнется.....лучше уж холодный душ! )))))))) чтоб охладить пыл....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов!!!!!! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, влить... ещё кружку откусит ))) Конечно холодный душ )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чужих не кидаетесь,потому что тут без разговоров в литцо получите.... [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы из-за конфликта на бытовой почве театрально даете по морде, то нормальный мужчина, конечно, не даст сдачи женщине , а разведется. Так что если мужем дорожите, считайте, что легко отделались. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....набрать воды в рот....и плюнуть этой водой в жену )))))))))) правда не факт....что она не схватит...топор......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина не имеет права ударить...ни пр и каких обстоятельствах.сама однажды бросилась на мужа с гимнастической палкой, так ударила, попав по локтевому суставу, что только чудом мужа-инвалида не получила... даже повод своего психа не помню.да, наорал, но даже пальцем не тронул... просто обезвредил меня скрутив и забрав дубину.но все-таки лучше не провоцировать мужчин, не у всех нервы как канаты. мужчину бить, если уж сильно припекло, можно, но только не по лицу, это самое сильное оскорбление и не при свидетелях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я считаю, что любой человек имеет право защищаться, если его бьют да, конечно, мужчина может быть более выдержанным и не давать сдачи истеричной дуре (простите, но по описанию иного слова не подберу). А просто собрать ей чемоданы и отправить или к маме на перевоспитание или в больницу Павлова для прописания схемы лечения с пожизненной седацией.А то, что женщины ведут себя как базарные торговки, в надежде, что он не ударит, это распространенный факт.Удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне писать ниче не надо - полностью поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение