имеет ли право мужчина дать сдачи женщине

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имеет ли право мужчина дать сдачи женщине я хочу объективных мнений, т.к сама не могу понятьда, я провокатор, да на ровном месте, да муж предупреждал, что если его ударить, особенно по лицу-он может дать сдачи в ответ, себя не контролируяконфликт на ровном месте, на бытовой почве. меня завести очень легко и я полезла с кулаками в первый раз, за что получила бросок в лицо журналом. во второй раз я подошла и со всей дури дала пощечину-громко и смачно, за что я тоже получила ответ (без синяков)? но больнои вот у меня вопрос..то, что мне надо лечиться и учиться контролировать себя-это факт, т.к с первым мужчиной было примерно то же, но без рукоприкладства с его стороны. но имеет ли право муж, отец моего ребенка на сдачу при таком раскладе...я сижу на чемоданах..муж считает , что он прав, т.к предупреждал и это уже 3 раз в нашей биографиитапки бросайте-я знаю, что я психно псих ли он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если третий муж бьет по роже - дело не в муже (с) + Оба хороши. Имхо, нет, не имеет он права.[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, имеет, он не псих, просто не выдерживает жизни с Вами берите свои чемоданы и оставьте человека в покое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет полное право. Но, логичнее просто уйти от вас, единственное... оставлять такой дуре ребенка страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, жена, мать его ребенка, имеете право лезть с кулаками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что если его ударить, особенно по лицу" писец..а зачем.. если бы меня кто то ударил по лицу..я бы убила...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. согласна. То, что Вы - псих, не дает Вам никакого права бить мужа[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечится вам надо обоим, если у вас так принято, зачем выносить на публичное обсуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав. Вам нужна помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые бранятся только тешатся переходите на садо-мазо, по крайней мере изолируете потребность пчесать руки в пределах отдельно взятого события.Не имеет права ударить. Даже в ответ. Если не уходит то либо Вы слабо бъете, либо редко, либо ему это нравится и у него есть потребность.[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба психи, да... но мужчна никогда не должен поднимать руку ...на женщину, даже в ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не вы автор соседней темы? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэтадааа, развлекуха у вас... ))) психи вы оба. Хотя для некоторых это норма жизни. Решите , что вам ближе, расслабьтесь, примите и не забивайте головы людей своим _привычным_ домашным бытом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переверните ситуацию наоборот. Муж без причины раздувает конфликт и доводит Вас до исступления. Вы живете в постоянном ожидании вспышки агрессии с его стороны. Пару раз он поднимал на Вас руку...Вам было бы комфортно жить в такой семье?А в доме еще и ребенок. Какие чувства испытывали бы Вы к этому человеку?Те же чувства испытывает к Вам супруг.Мужа ни в коем случае не оправдываю. Считаю, что когда двое под одной крышей не могут уважать друг друга, следует жить отдельно.И Вам таки да, следовало бы обратиться за помощью к специалистам. Ради ребенка. Потому что не будет мужа, все "прелести" Вашего характера со временем обрушатся на ребенка. А через лет 10-20 на форуме появится еще одна тема Вашего дитя "Про родителей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Силу необходимо использовать адекватно ситуации - а именно, когда необходимо остановить другую силу, которая угрожает здоровью своему и близких.Все остальные случаи применения быту, вроде вашего, это неумение пользоваться силой адекватно. Это использование силы для компенсации своих комплексов.То же самое относится и к женщине.Останавливать нужно обязательно - блокированием силы, разговорами, расставанием, если у кого-то такое сильное недержание рук. Но битьё в быту, "дать сдачи" - это неадекватность. Даже не говоря о морали.Распускание рук, это неадекватность со стороны женщины, и это нужно пресекать, но не силой, естественно. Желание мужчины дать сдачи...женщине... это какой-то комплекс "маленького писюна", просто недопустимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проясню: у нас крепкая хорошая семья. мы любим друг друга, никто из знакомых бы не поверила, что такое возможноНОу меня есть минус..я зажигаюсь , как спичка...я долго могу терпеть, но потом взрываюсь..это бывает редко : за 5 лет было 3 случая такихмуж меня вчера раззадорил, попал под мой ПМСя не пытаюсь оправдать себя, я хочу сказать, что есть масса таких людей, которые очень сложно сдерживают в себе свои эмоциив оправдание мужу хочу сказать только одно: он СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли комплексы. мой муж занимался боксом:) захотел бы ударить "адекватно" ударил бы раз и я бы не встала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Останавливать нужно обязательно - блокированием силы, разговорами, расставанием"....ой....чет я себе картинку представила..... она на него с кулаками.....а он подальше отбегает.....между ними стол....они бегают вокруг этого стола....она уже со сковородкой....а он ей - дорогая, давай поговорим...... ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что Вам мужа хочеться обвинить, а прекрасно же знаете что проблема в Вас.Думаю Вам давно пора было искать помощь у специалистов.Сами провоцируете и получаете. При чем здесь муж???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не псих [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, неужели ни у кого и никогда не было вспышек агрессии, с желанием побить посуду, ударить кулаком об стену или как у меня -наброситься на мужа?+ неужели НИКОГДА??не поверю..да, если бы это происходило систематически, раз в месяц, раз в 3 месяца, то можно было бы говорить о помощи, а если это 3 случай за 5 лет совместной жизни? (я набрасываюсь с кулаками)-это все, шиза??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну......вы не находите....что..... "побить посуду, ударить кулаком об стену"...и..."наброситься на мужа" с кулаками....вещи разные?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно спросить тех, кто считает, что у меня психол. проблемы: т.е если моя вспышка агрессии проявляется таким способом ( бросаюсь с кулаками, что конечно неправильно) и это происходило 3 раза за 5 лет, то мне можно диагноз ставить? но я не могу сказать, что я веду себя подобным образом с другими людьми. У нас есть сын ( 3 года), очень непоседливый, шустрый мальчик, но я за всю его жизнь его даже по попе не шлепнула, хотя были моменты, когда я просто закрывалась от его шалостей в ванной , считала до 10 и выходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение