Міняю жінку - а почему никто не создает тему?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Міняю жінку - а почему никто не создает тему? Ну тогда я создам :)Только у меня брови на макушке узлом завязались от этого выпуска?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама сижу в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я не могу! У нас Симпсоны на 2+2!!! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже мой муж смотрит и офигевает, мама из Николаевской обл., просто чума! Дети у нее старшие - ленивые коровы!А ей 31!!!!!!!!! год, я думал 51 точно, мой свекрови 53 она лучше выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, да? Одна семья разболтанная до ужаса, вторая - тоталитарная Мне только мальчик понравился - Феликс, кажется[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно посмотри повтор :) Познавательно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там крайности в обеих семьях! УНИТАЗ - капец!!!Мой муж грит три Б. в семье и все деревянные как хозяйки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... Мыть его - "гыдко", а ходить на такой - не "гыдко"... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда будет ? повтор или скачать где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воскресенье 12:20 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атцтой [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то смотрит это?) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетка на санках - улыбнуло... я сегодня с малым с крученной горы каталась и хоть бы хны а тетя один раз съехала и в больничку. Тренировка товарищи, тренировка.[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа смотру. Левым ухом, но все же :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько-сколько? Я думала 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сижу за компом и смотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с каждым днем все больше плююсь от этих передач и понимаю людей,которые в принципе телек не смотрят)[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась передача Не смотря на жесткость мамы из Днепра.ничего плохого она им не проедложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, в подобных запущенных случаях это, возможно, единственная правильная тактика Но жестковато[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, в общем-то, тоже :) Большую часть передач я даже ухом смотреть не могу Эта еще более-менее[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все одно и тоже :) "деспотичная" мама готовилась к передаче видать года 2 и пересмотрела все выпуски Меняю жинку-1,2 и четко запомнила, что главное в этой передаче- УБРАТЬ в доме и спонтом под зонтом дать папе под зад :)Папа тоже смотрел видать все выпуски и запомнил, что главное сделать вид,что до него достучалась чужая жена и стать шелковым на время :) А Вознесенская мама не смотрела выпусков, она видать на Ликаре провисела :)))))))))))))))))))))))))) ( Во всяком случае несколько раз быо повторено, что мама днями в инете сидит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в приемной семье нормально,помойму с ними по другому нельзя Жестко и жестоко бить своих детей. Единственное, укладывать спать барышень 16 лет в 9 часов лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да,видать из наших:) Днями сидит на ликаре и дает советы как воспитывать детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подсела на супер-няню По сити,каждый день смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение