Міняю жінку - а почему никто не создает тему?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа, поняла, сенкс [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из меня в детстве не делали рабыню Изауру :) Поэтому я свою маму и в 38 лет люблю и обожаю, в отличие от множества противоположных тем,которые сейчас одна за одной на Ликаре всплывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то уже тогда поддерживала вокруг себя чистоту :) И не считала, что это какой-то напряг - помыть посуду или там плиту[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там старшей девочке 16? Это она что - родила в 15? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и они вроде не какают мимо унитаза :) Это же не реальную жизнь показывают, это-ПЕРЕДАЧА :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело Хоть перед передачей можно было унитаз помыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще и дедушка с бабушкой живут,вот и посчитайте сколько человек вместе со всеми детьми и съемочной группой :) Он еще и хорошо выглядел у них как для такого кол-ва народа и отсутсвие мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посуда? А пыль? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там дети сводные, вроде я так поняла его, а он старше, 2 младших совместные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те темы ко мне не относятся, моя мама - супер! И Изаурой я не была, все по доброй воле, а что жить в чистоте - это рабство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами согласна, что девицы из Вознесенска ленивые. Но мне, например, ужасно не понравилась семья, в которой мама и папа бьют детей, папа бьет маму, и еще в придачу эксплуатируют детский труд. Мама пьет кофе и командует, а малые дети чистят картошку и жарят отбивные на табуретках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите в каком выпуске жена развелась после передачи ее в общагу привезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, для меня вообще диким был тот факт (+) что папа признался в том, что он бьет жену и детей, мне показалось, что он ничего плохого в этом не видит :(((((Для меня это намного страшнее, чем непомытая посуда или унитаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вторая семья понравилась и тоталитарщины я не вижу порядок и дисциплина, это да[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что передача, мягко говоря, глупая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была Василиса Ундалова из Виты-Почтовой Мне она очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С большим интересом вчера посмотрела:-) Впечатлила очень тоталитарная семья. Детей их стало почему-то очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понравилась абсолютно. Муж руку на жену поднимает, детей часто бьют ремнем, мальчик со слезами рассказал:" Мама никогда не мне говорила, что меня любит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у них жестокость Невооруженным глазом видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я не все смотрела, я отвлекалась если так, то перегибы конечно, есть . Но даже при таком раскладе это лучше, чем 2 дебелые половозрелые кобылы, накрасившиеся, как индейцы, стоящие в засранной кухне со словами "ну мы отчалылы, пишлы гулять, кароче". Вся семья каких-то имбицилов, ей богу. Папаша николаевский "блот" с золотыми зубами, сделал кран и небось бухал потом за сделанную работу, мама кошмар, в доме кошмар. Ну нет дома и не будет, подумаешь. А тот папа ребенку дом сделал, и дети при деле и не бестолковые[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже это моя мечта пить кофе, а дети жарили картошку и отбивные.. не вижу ничего плохого в этом[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не вижу...нормальная семья не пьют не курят ..все при деле и очень сомневаюсь .что девочка в той семье в 15 лет будет сидеть в засранной хате с накрашенными ногтями за компьютером.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не вижу...он же сказал ..что доводит... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разводилась она!))) Видела я их вместе, чудесной семьей, уже после эфиров))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение