Міняю жінку - а почему никто не создает тему?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, в начале передачи зачитали и я, и муж мой услышали 31!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я слышала, потом долго еще присматривалась и решила что ослышалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отбрила тоже так красиво папу :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс :) Сейчас еще прочитает, что мы тут про нее пишем :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бить нельзя, но девки реально коровы ленивые, в сраче живут! Пылище, грязище в доме, санузел - ужассс! Посуду она не моет и не может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я слышала, что 31 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно поздно вечером попала на передачу о Франклине Рузвельте,я оторваться не могла,очень познавательно и интересно....очень жаль ,что исторических и познавательных передач немного или их в "непопулярное" время показывают[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем девкам надо было по заднице давать лет 5 назад Живут в сраче,зато ногти накрашены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну и шо !!! Они за это по штуке получили баксов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я задумалась, вот если бы пошла в эту передачу учавствовать, то какой бы Устав семьи написала бы :)) Ладно, кваритру оставить чтобы поубирали-это уже старо и почти в каждой передаче.. Пришла мысль, что можно было бы записать в Устав семьи то, чего в нем не было никогда и чтобы муж так пожил недельку :) Например, готовить только паровые блюда, воду брать исключительно в бювете через 3 дома, каждый день график уборки расписан ( как в д/с обычно, когда в понедельник лютры моют,вторник-окна и т.д.), стирать нательное белье исключительно руками и детским мылом , полотенца отдельно от всего, унитаз зубной щеткой, краны -зубочисткой ( и кучу других Ликарских приколов по поводу уборки)...Или наоборот в той семье такие правила ввести и заставить их выполнять Наржалась бы от души , а все бы говорили какая я хозяйка :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Шота так:) Тока вот шо Вознесенская мама на Ликаре "висит" - не соглашусь никада:)+ У нас тут такой примитивщины нет - у нас все девушки тут умные, остроумные, оригинальные и продвинутые - в хорошем смысле этога слова:))) Без стёба - реально так считаю:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное из телевизора я черпаю, когда встаю ночью кормить дочку и включаю телевизор, чтобы не уснуть в кресле :)И про машины, и о путешествиях, и об интересных людях. В 4-5 часов утра :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,значит в Одноклассниках или еще где-то.. Если бы на Ликаре висела, то была бы тогда,наверное, подготовленная и знала бы,что нужно прежде всего делать в чужой семье :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая мама кляла бы Вас на всю страну :)) Обзывала засранкой и замарашкой Зато впридачу к 8000 заработанным сэкономили бы гривен 300 на услугах домработницы :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что? Я бы научила ее семью поЛикарски в доме убирать, а у себя бы перед этим клининговую компанию вызвала бы, чтобы все блестело :))))Ооо, и добавила бы в Статут, что жена не любит убирать, поэтому обязана заработать на домработницу помимо основной работы...На роль домработницы можно было бы кого-то люботныго с Ликаря пригласить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Адназначна:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а Вы слышали, что их мать сказала при встрече? Зачем их менять? Скоро уйдут из семьи сами научатся, и достанутся эти засранки какому-нибудь мужу, и пойдет круг порочный, мне этого не понять.От того и многие в нашей стране так живут и разруха в головах, им план нарисовали, но мамаша не приняла, ну не будет дома и нафиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Приколистка, да Вы не только остроумны - Вы еще и предприимчивы! + Идите-идите участвовать, Вы будете - лучшей, мы все бум за Вас "болеть" и нахохочимсииии:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, вон оно что! :) А я уж подумала, что оставить ей квартиру в состоянии "неделю драить, не разгибаясь" :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? сцылко есть? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я не враг себе на всю страну :) Я же честно смотрела 2 сезона, обсуждала передачи на Ликаре и потому знаю, ШО самое страшное - это когда покажут неубранную квартиру или отдельные места в ней, то -усё, клеймо на всю жизнь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вспомните себя в 15 и 14 лет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я сижу за компом и смотрю в телек. А смотреть телек в компе можно скачав программу Ридон ТВ плеер как-то так она называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было все идеально чисто, я маме помогала всегда поэтому я почти идеальная жена и мать! Мама мне многое привила.При этом я успевала и на дискотеку побегать, и женихов кучи и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение