Міняю жінку - а почему никто не создает тему?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та не:)) На сайте этого проекта после передачи народ изобличительной инфы накидал. Так я успела начитаться, пока модератор не почистил:)) На 1+1 на все проекты есть сайты, и админы там - церберы, если где какая критика, или инфа просочилась - сразу удалять. Особенно модератовы отличились на песенном конкурсе, (запамятывала название) где Потап, Брежнева и проф. из Гнессинки судили. Ругань еще та была:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пы.Сы. "Василиса" эта снималась в сериале "Тільки кохання". Ролишка маленькая, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю,если показать любую семью в передаче, да еще сделав акцент на самых спорных моментах, то про всех так же сказали бы "семья с приветом" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, а то я думала что можно было мне подыскать замену в виде маляра-штукатура :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну их:)) Я лучше сама все поубираю, чем мое семейство потом "полоскать" будут по всем форумам, и знакомые ещё 100 лет потешаться будут. А они будут:))))) Организаторы за свою штуку баксов так все извратят и изгадят, а то ещё гомика какого-нить пришлют или педофила - те вам наубирают, как Сабрина:))Про циган не помните? "Ой, а мы не знали, что она не жена, а сестра, а это не мама, а свекровь. Караул, нас обманули:((" И психологи с кандидатками работают, и проверяют их ... Ха-ха! То ли нас за идиотов держат, то ли устроители этого шоу не в себе слегка((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ясное дело,что я шучу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение