Міняю жінку - а почему никто не создает тему?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто недалекие люди Как она в позу становилась по поводу борща. Да е-мае,да свари ты человеку борщ с мясом,руки не отпадут. Все у семьи из Днепропетровска нормально,но покоробило то,что папа бьет детей и мама иногда (по его слова очень редко) попадает под раздачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передумала?:-) Бывает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

olden, а это бесплатная программа и за просмотр денег не надо будет потом никому платить? [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это папа не говорил, что любит, не мама... -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, там папа всех бьет..как это - нормальная семья? я в шоке[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это скорее всего игра на публику была и возможно отрежиссированная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это та что тренинги по соблазнению ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-идея! вернулась бы в чистую квартиру генеральная уборка забесплатно. и вам бы ещё за это приплатили штукарь. только ради этого я уже подумываю поучаствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилась предприимчивость мамы из.... забыла название (двойное), короче, полной мамы, и ее умение строить жизненные планы с четкими целями - мне это очень импонирует в людях.Однако - затравленные глаза детей и физическое насилие в семье - будь то к детям, будь к супругам - для меня абсолютно неприемлемы. Мне не показалось, что дети в этой семье счастливы. И я не понимаю, зачем рожать так много детей, если ты не можешь дать им ласки и любви, зато можешь приучить к железной дисциплине и абсолютному послушанию.[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как отец сказал: если старший не воплотит мои планы, у меня ещё трое есть ... а после передачи они ещё одного заделали... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы считаете, что это нормально? Я не могу назвать нормальной семью, в которой бьют детей, маму и детям никогда не скажут слова ласкового, заставляют отжиматься, как в армии за непослушание. Старшему 16 лет, а у него комп отобрали!!! Бред.А Вы обратили внимание на то, как старшйи сын скривился, когда его новая мама хотела обнять? Он не знает, что такое ласка, а дети младшие как тянулись к новой маме, чтобы она их обняла.Да одного места вся эта чистота, если у детей такие глаза грустные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама из Вознесенска засранка, и это капец, незнает элементарные слова и буквы, как можно было детство написать детстово, и перепутать " И" русскую, написала "N", позор, селючка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, соглашусь, а еще меня поразило то, что дети рассказывали о маме и папе... и то, что они гуляют только тогда, когда заслужили!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню про тренинги, потому как мельком смотрю телик. Помню только, что она психолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она простая добрая и необразованная женщина. В чем ее вина? Зачем Вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как можно было в 31 год так написать, неужели она в школу не ходила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off - что за чудо у Вас в реге ))) девочка? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вчера тоже написала на форуме "проффесионал" хорошо, что хоть добрые люди увидели мои ошибку, я исправила. Ну переволновалась я... Может она тоже торопилась и неправильно написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, какой это выпуск с Василисой Ундаловой? Это 1й сезон? Что-то перерыла записи и не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Manana , у меня две девочки в реге. Одна чихуахуа, вторая - канадский сфинкс:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что бы Вы обсуждали, если бы она все правильно написала?:-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бесплатная, там полно стран и каналов, выбирай иногда качество плохое передачи, но может от инета зависитвот названиеreadon tv movie radio player
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже нашла и скачала. Хорошо. что обошлось без покупки ТВ-тюнера)))[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте ссылкой плиз, а то опять провтыкала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собаню тока заприметила - просто эльф неземной ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение