Я ненавижу брокеров!!!!!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они имеют доступ сейчас и в инет, и к авизо, где полно объявлений от контор" быстро продадим Вашу квартиру. С кем я встречалась, те в основном предлагали квартиры с Авизо и с общих баз ( которые я тооже покупала на месяц-два) :)Любой хозяин квартиры прозвонит ВСЕ возможные объявления и обратится в несколько контор, а не только по бумажке на столбе, которых ужк даже и не видно в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что все равно будешь обдираем.. Я была сама себе риелтором, перешерстила кучу вариантов и когда (о чудо!) нашла квартиру с хозяйкой, на оформлении договора задатка из ниоткуда появился брокер - с эксклюзивным правом на эту квартиру. И за что ему надо было платить? А пришлось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, это не только навязывание своих услуг, а еще и в своем роде воровство. Какое право они имеют продавать вещь, которая им не принадлежит?А ведь реально - перепечатывают объявление и начинают лихо продавать. Со мной такое тоже было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могла купить дачу нужном мне месте потому, в интернете в этом месте продавались плохие варианты, а брокеры срывали мои объявления со столбов и клеили свои Вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать тоже самое. Нормальные адекватные люди в этом дели очень большая редкость [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же вообще незаконно!!?? За это можно и в суд подать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ведь, наверно, у хозяйки с данным брокером был заключён договор, а Вы, оставаясь верной своим принципам, могли бы бросить эту кв., и продолжить поиски далее. Когда-то, лет 10 назад, когда все риэлторы представлялись мне крахоборами, жаждущими лёгких денег, я так и поступила- много потратила времени, но смогла купить свою первую кв. без посредников, и через несколько лет продала её так же сама, ещё не работая в агентстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйка сама оказалась брокером Хоть и продавала свою личную квартиру. Видать, дала заработать коллеге. Так как до этого никто ни словом ни духом не обмолвился об эксклюзиве. А ходила я к ней даже не один раз. Еще и делегации водила, чтобы получить одобрямс. А когда рыбка заглотила крючок и пришла с денежками, нарисовался левый брокер :(А выбрать другую квартиру я не могла, у меня сроки поджимали, я свою продавала, была в цепочке. Эта квартира была одной из двух, на которых я остановилась. Но та, вторая (вернее, первая :), вдруг резко-пререзко подорожала, когда я пришла с деньгами оформлять задаток. Заплатить за эксклюзив было разумнее, чем брать ту, нереально подорожавшую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас киданула брокер вместе с хозяйкой на 3куе-задаток. Она просто не предупредила, что квартира под кредитом, под залогом, под штрафами и просрочеными процентами. Когда все обнаружилось-сделала круглые глаза,что она сама этого не знала) Документы у них были на руках-поэтому вопросов не возникло изначально. Задаток хозяйка (директор одного Экомаркета-,кстати, ни у кого нет знакомых в руководстве сети Экомаркета? познакомьте плиз) не вернула, хотя обещала. На телефон никто не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете стукнуть в милицию. под мошенничество вполне попадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы что ,задаток не оформляли у нотариуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и в любой сфере бывают разные и люди и специалисты. Брокеры не все хамы и дилетанты (хотя согласна очень многие ). Но в отличие от, скажем, врача в районной поликлинике, вы можете отказаться от услуг наглого брокера и найти другого. Есть очень хорошие специалисты и просто порядочные люди. И помогают они тоже. Ведь никто в шею не толкает работать с этим брокером. Выбор есть всегда. Нам встречались такие...даже не хочется описывать, я брала себя в руки и даже не вспоминала об этом. Сразу скажу - большинство попадалось просто караул - и вруны и хамы. Но в итоге сработались с девочкой - реально умничка. Мне не жалко платить за ее работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересный подход.а если мне нужна квартира, а посредник наглый и хамоватый..как я могу его послать..если я выходов на хозяев не знаю?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники мужа оформляли у нотариуса...судились.. а воз и ныне там. Задаток никто не вернул. Суд проирали. Подробностей не знаю ..ситуация была такая ..дали 1000 у.е. ..задатка..после оформления задатка квартира подорожала...вот и вся история...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение