Я ненавижу брокеров!!!!!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, так было всегда так и в свете темы почему я не люблю брокеров я этот аспект упомянула (кроме других вышеперечисленных). [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никому- в смысле- агентству? Или покупатель знал об этом, и его это устраивало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто вообще и не спрашивал [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не позвонит - и ладно. Хозяин через некоторое время снизит цену или снимет квартиру с продажи А зачем человеку, который хочет за квартиру 100 тысяч, толпы людей, желающих купить его квартиру за 80?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нотариус оформил сделку без справки из ЖЕКа о том, что в кв. не прописаны несовершеннолетние дети? В таком случае покупатель вообще может обратиться в суд с требованием признать сделку недействительной (если они до сих пор там прописаны, и Вы не хотите их выписывать). И решение опекунского совета вы не брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети выписаны, так как мы порядочные продавцы выписаны без опекунского. Я вам это сказала для того.чтоб вы не рвали на себе рубаху и рассказывали .что брокер все проверяет..нифига он не проверяет. Трое малолетних детей прописанных..ни у кого даже такой вопрос не возник,а где прописаны дети...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человеку они, может, и не нужны, а брокер надеется, что вдруг они человеку понадобятся... И частенько надеется не напрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого разброса цен никогда не встречала..максимум 1-3 тысячи разброс..И если хозяин выставляет за 100 , а брокер за 99. то это разумный торг называется...И поверьте в наше время толпы людей на 80тысяч не ходят..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильно,те кто хочет быстро продать идет на уступки и 1-5 тысяч не критична,а те кто хочет годами солить свою квартиру...то тогда да там даже 500 доларов не уступят[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так можно позвонить хозяину и поговорить с ним Дескать, Иван Иваныч, 100 - это вы погорячились. Давайте я вам за 80 быстренько продам[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это условные цифры () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во- первых, я ничего на себе не рву. И вообще, Вы, кажется, пишете, что продали кв. без посредников. А то, что Вы- порядочные, это хорошо, но далеко не всем покупателям так везёт, как Вашему с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы давали обьяву сами, но наши покупатели купили квартиру через посредника, квартиру продали молниеносно..максимум 3 просмотра и сделка...но все просмотры были через посредника.....[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень болшой разброс. если человек выставляет квартиру за 100 000 то это уже подразумевает,что я (покупатель) буду ее просить за 98 000 (типо того). Поэтому брокеры и делают такую хитрость.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему тут же позвонит другой брокер и скажет..вы что 100 000 это очень мало...просите 100 000 на руки и все расходы за счет покупателя. зачем так делают для меня загадка.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется навязывание услуг,если мне нужна помощь я обращусь.Мы достаточно быстро продали сами квартиру. [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иван Иваныч скажет: "Я вас, падлы- брокеры, ненавижу!"+ А когда к Иван Иванычу вместе с брокером приходит вполне себе реальный и осязаемый покупатель, который сообщает, что он готов хоть сейчас выложить за кв. 80000, то, как показывает практика, Иван Иваныч меняет гнев на милость... Или же далее продолжает солить свою бесценную квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.. и это Вы еще покупатель ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем набирать 300 объектов и не иметь представления о них? что Вы тогда вкладываете в понятие профессионализм? и что значило "у меня было 300"? просто галочку поставили напротив виртуального объекта, не вникая в суть и пытаясь продать нечто неизвестное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если брокер выставит за 98, то покупатель будет просить за 96 :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько манек, петек уверены, что они врачи, продавцы, юристы, аналитики, воспитатели... ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а вдруг это его принципиальная позиция? Или 100 (ну 98), или вообще квартиру не продаю Зачем ему десятки звонков и просмотров? Тут самый миролюбивый человек озвереет[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите поговорить? Если хозяин заинтересован продать свою квартиру, то разумный торг особенно когда цены приближены у 100 000 уместен ..это может в пределах до 10 %. если хозяин маринует свою квартиру ,то тут даже 200 долларов роли не сыграют. И люди у которых есть 100 000 ..они их вот так просто без торга не отдадут..разве это не какой нибудь элитный новострой по бросовой цене.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы преувеличиваете...нет сейчас десятков просмотров и звонков в день не верите мне .спросите у людей которые в данное время продают квартиру. десятки звонков ,это квартиры которые гораздо ниже рыночной стоимости..но и улетают они за 2 дня...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение