Я ненавижу брокеров!!!!!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это правда Просмотров мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ...именно не "то такое"...а платить должен тот кто заказывает... мне как покупателю совершенно не нравится оплачивать ваши (не конкретно ваши) походы в различные инстанции. От этого весь сыр-бор. Платит тот кто заказывает,а не навязывают мне услугу в которй я лично не нуждаюсь ((([+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание хозяина.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж,брокеры больная тема...Мы, когда искали на съем приехали смотреть полдома за 3000 грн. На месте ОКАЗАЛОСЬ то дом мега крут и цена 3000 ДОЛЛАРОВ. Брокерша даже не знала этого! И стояли мы там как лохи, хозяин смотрел круглыми глазами, а брокерша услышав про доллары буквально убежала даже не извинившись. И это мы с 2 летним дитем и я с 8ми месячным пузом на просмотры ездили. Сейчас смешно вспоминать, а тогда я готова была порвать эту дуру... Но трубку она больше не брала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о чём со мной спорить? Вы хотите знать, стОит ли так поступать? С позиции материальной выгоды имеет смысл, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям уж "насильно" хозяина не делают. Хозяину могут предложить имеющегося в наличии покупателя, хошь- бери, хошь- "как кощей над златом чахни" над своей квартирой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ни на кого обид нет, меня тупой никто не называл) Зачем набирать 300 объектов? Не буду размусоливать все тонкости, скажу кратко- потому что это выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам, как покупателю, не стремно покупать через посредника от хозяина,+ услуги которого оплачивает он? У меня в таком случае могут возникнуть сомнения в чистоте сделки... Мало ли что они там намутят с брокером. Брокер в данном случае представляет исключительно интересы продавца, а мои - никто:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете покупая квартиру я ее сама не буду проверять..нет не страшно [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... вот так, уважающее себя агенство продало мне в 95 году квартиру с прописанной даже не предыдущей хозяйкой, а передпредыдущей, с долгами за 2 года, и с хозяином-уголовником...Чьи друзья терроризировали нас год, а потом и он сам явился с угрозами..А бабла за это взяли 500 долларов, при стоимости жилья 9000. А уж сколько могу рассказать о работе брокеров по съему жилья и покупке/продаже моей квартиры... [+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует этот вопрос с позиции этики :) Профессиональной и человеческой.Материально это выгодно, но не хозяину[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а когда я прошу санузел обязательно раздельный а меня приводят в 4-ком. со смежным санузлом? неужели трудно прозвонить хозяев и тщательно их расспросить и не тратить свое якобы драгоценное время и реально драгоценное время клиентов. Я работала брокером и прекрасно знаю о чем говорю, правда я только арендой занималась и в Москве.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы в 2007 продавали квартиру, я разместила объявление на всех крупных сайтах,+ сама давала платные объявления ав Авизо. Звонили ТОЛЬКО брокеры. Ни одного прямого покупателя. Наверное, для людей 5-7 куею - это не деньги...[+sign]Дорогу осилит идущий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем это невыгодно хозяину? Хозяин получает запрашиваемую сумму, риэлтор оглашает цену покупателю с учётом надбавки. За всё платит покупатель, а хозяину как раз выгодно со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 покупали без брокера (не хотела переплачивать), продавали с брокером --осталась очень довольна! но нам нужно было СРОЧНО продать две квартиры в конце прошлого лета ( если вы поните это был застой полный на рынке продаж) . В итоге все успели в срок, всякие ЖЭКи и БТИ проходила за 10 мин. по его звонку. Когда нужно было срочно решить вопросы -- брокер за мной приезжл на машине, открывали дверь в кабинет, где было все договорено, я только заходила и подписывала бумаги ... Ни разу не жалею, что мы сами платили ему процент с продаж . Зато геморроя с себя сняли - немерянно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну никто ж не мешает Вам на каждом столбе расклеивать объявления о покупке квартиры, и, кто знает, может, Вам позвонит именно хозяин желанной Вами квартиры. Ну а если эту квартиру раньше Вас нашёл риэлтор (клея те же самые пресловутые объявы, ежедневно наматывая километры)... то, как вариант, можно сказать, что он- тупой урод, и Вы его ненавидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите :) Какую такую запрашиваемую сумму получит хозяин, если брокер перепечатал его объявление с заниженной ценой и на эту заниженную цену уже приводит ему покупателей? Запрашиваемую изначально сумму он уже не получит[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всех как раз интересует именно ответ на Ваш второй вопрос :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оторви от дивана свой зад, стань для себя риэлтором на время покупки- продажи жилья, и необдираем будешь. Это не лично Вам, а всем Вами упомянутым "нещадно обдираемым" людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешите, объявы на столбах-это прошлый век :) Большинство работает по Авизо, плдатным общим базам типа Реалт.Юа и своим объявлениям в тех же Авизо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде всего Покупатель обязан надеятся исключительно на себя и на свои собственные связи, не зависимо от того, кто платит брокеру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае хозяин вполне может не соглашаться, не так ли? Выбор за ним. С таким же успехом и сам лично продавец может найти покупателя, который во время просмотра оглашает сумму, которую он готов заплатить за эту кв. Речь идёт о сумме, не большей указанной в объявлении, разумеется. Если хозяин изначально выставляет жильё по неадекватной цене, то потерь времени и пр."расстройств" ему не избежать, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цели не было Вас смешить, Ваша манера вести диалог оставляет желать лучшего, если Вы будете продолжать в том же духе, я не стану отвечать на Ваши посты. Что до столбов, то могу Вам сказать, что подавляющее большинство объектов попадает в базу риэлтора вследствие расклейки. Далеко не все хозяева жилья имеют доступ в Интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение