Я ненавижу брокеров!!!!!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А брокеры тут при чем? Не продается потому как либо цена завышена, либо торга нет.. сейчас не то время когда можно выставит сидеть . ждать.когда покупаетль принесет 100 000 у.е на блюдечке.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снижайте цену. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработала на доплату до квартиры с бОльшим количеством комнат. + Продала свою дорого, купила новую дёшево. Не жалуюсь, разумеется, но потерянных нервов и здоровья жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брокеры дают без разрешения объявления про квартиру, которую не видели и которую никому из них не поручали продавать.Т.е. объявление просто перепечатывают от своего имени и ставят такую цену, чтобы покупатели даже не звонили хозяину напрямую. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг причём?:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены, что проффесионал? мы таких проффесионалов знаем... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, мне повезло, таких не встречала :-) есть только профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больная тема.. очень больная. если нас читают брокеры, сразу скажу самые "убийственные " вопросы которые задает каждый второй брокер-полупокер.1) А что вы хотители за такие деньги? ...можно подумать десятки тысяч у.е вот так просто валяются у всех под ногами или я претендую на элитное жилье на Печерске2) А зачем вам знать какие там документы? Вы что разбираетесь?...нет коментариев...то есть покупая квартиру я и вовсе не должна знать какие там правоустанавливающие документы3) цена указана 10 рублей и торг..на просмотре выясняется, что хозяин хочет 10 рублей на руки, а покупатель должен оплатить все налоги в пенсионный фонд и справку БТИ +% брокеру, что в итоге покупателю выходит не 10 рублей а 15. Почему не написать 13 рублей и расходы пополам..почему я должна за все платить?4) Фото ...это пипец....на фото одно приезжаешь ..а там реально бомжатня..почему сразу не опубликовать реальные фото и экономить время себе и людям?5) Неумение разговаривать с людьми.неумение их слушать..я говорю готова платить 10 рублей..меня ведут на просмотр квартиры которая стоит 15 рублей...и 15 рублей она стала как только я вошла в квартиру...Одним словом тоже их ненавижу.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называется "дорог любой объект, и деньги нужны". В подавляющем большинстве случаев, когда сообщаешь продавцу, что у тебя есть покупатель на его жильё , готовый заплатить требуемую сумму, многие продавцы переступают через свою ненависть к брокерам, особенно, когда квартира долго и безрезультатно продавалась самостоятельно. На это и рассчитывает агентство, размещая объявление о продаже Вашего жилья. Представляться покупателем- это уже лишнее, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласитесь если люди не отовы купить квартиру за цену брокера,то за цену хозяина они и подавно не купят. Самое смешное,что ставя заниженную цену и покупатель говорит "беру"..поработайте с хозяином..брокер тут же начинает рассказывать...вы знаете за нее вчера давали на 10 тысяч больше....[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как брокер спасет ситуацию когда паспортистке дали 50 грв и она написала то что попросили? Непонятно...он что имеет на нее какое то юридическое влияние?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри :) быстро писала, уже откорректировала :) к сожалению, "я - не проффесор" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработали на квартиру и кинули. и правильно. зато теперь и у Вас квартира есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 приходили такие мысли в голову+ что если бы хозяева квартир знали, как их квартиры сдают-продают, они бы занимались этим сами.Из "любимого": "По такой цене Вы не найдете".Эту фразу я слышала от большинства брокеров. При этом практика показывает, что таки нахожу)))). Еще "нравится", когда называю цену, район, метро, ориентир, даже улицы..., а в ответ: "А не хотите фиг-знает-где, дороже? Ну очень классная...".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дело не в цене, а в том, что делается все, чтобы хозяин не отбил их хлеб. Когда перезвонили такому брокеру (типа клиент), он по телефону уже не говорит такую цену, а говорит, что опечатка, цена "договорная", что свяжется с хозяином, договорится о просмотре. А потом звонит хозяину: " Я Вам клиента нашел, можно привести?". Я же не обсуждаю тут почему квартира не продается быстро, а то, что брокеры, на мой взгляд, поступают непорядочно, поскольку вообще продают квартиру без согласия хозяина и не согласовав с ним свои действия. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :) Мы маме 2 года назад покупали квартиру Требование - Левый берег, причем я сразу сказала, что ТОЛЬКО Левый берег. Ну и пошли предложения Нивок, Сырца, и пр. :)))))Брокеры решили, что все таки маме на Нивках будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена нормальная.Просто с сайтов "выкидывает",т.е. объявление дать не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что брокер выставляет реальную цену, зная положение на рынке жилья, а продавцу, уверенному, что за его сарай(тут я утрирую, конечно) кто-то принесёт на блюде 500000 у.е., и без участия брокеров никто не позвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясное дело, правильно. Собачья работа, и семьи не видишь никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз: я не обсуждаю адекватность цены квартиры (это дело хозяев), я спрашиваю, почему кто-то без разрешения продает чужую квартиру, даже не видев ее? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сами продавали квартиру...размещали на всех сайтах без проблем.. Продали мгновенно.хотя и цена была завышена...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы как маленькая...это всегда так было... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не имеет, но уважающее себя агентство, зная о том, что в кв. прописан, к примеру, родственник, грозящийся вскоре вернуться из мест, не столь отдалённых, не станет скрывать эту информацию от покупателя, в отличие от владельца жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.только не надо про уважающее себя агенство...мы продавали квартиру с прописанными малолетними детьми ....и никому до этого дела не было...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше ответ Laspy.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение