У нас общий бюджет и я от этого стала страдать

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я за такой вариант..нифига себе я бы 5 000 ложила ежемесячно и должна 400 грв просить?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю экономии на здоровье ведь сапоги -если он прохудились -себе дороже((жить/собирать "на будущие" когда в настоящем уже начинаются проблемы -будет то ли будущие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так признавайтесь ))) Ваш муж- Скрудж?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что вы тратите ваши 8000? неужели до койпеки все расписано.. почему нельзя выделить вам лично 400 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит просто скажите ему, что туфли для вас важнее табуретки на данный момент что не хотите уже никакого ремонта, тк женщиной себя не чувствуете. Даже не знаю, что еще... Я с таким не сталкивалась, надо - пошла и купила[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может ласково сказать, милый, давай ежемесячно будем тратить на одежду столько то денег;-) или - ещё лучше - вы будете на себя тратить 2000 грн, а в общую кассу вносить 3000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас похоже было ни на что не хватало,пока я зарабатывала дома с малым (больше мужа) было все ок,мои заработки ушли в прошлое, - капец,ни на что не хватает,не одеты, не обуты,малому свитер купить -ответ зачем? он чз пару месяцев из него вырастет!потом недовольная физия мужа - не хватает денег, нет джинсов, у меня все свитера старые (мои старше)....в результате - разводимся, поскольку кроме всего прочего желания добиваться лучшей работы, карьеры и чего-то достигать нет... осталось желание сбежать от проблем в село и жить с огорода...вот так вот иногда расходятся взгляды на будущее, а начинается с нехватки финансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так. и до этого я оправдывала его тем, что мы сами купили авто из салона (правда большая часть до брака была им собрана, но все же+ купили немного техники, сделали ремонт неплохой, но квартира все равно пустая. кухни просто нет и это бесконечно. а я женщина..и мне уже тяжелозаикнулась раз про ЗАРАБОТАЙ БОЛЬШЕ..обид было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необходимо подать информацию о бюджете в табличном виде, в цифрах, с Д-том и К-том, определив ежемесячные траты на Вас, в фикс.сумме или процентахаргументируйте еще и тем, что Ваш гардероб сегодня - в определенной степени вклад в гардероб при выходе на работу)Вы правильно задумались, спасибо Вам за "ощадливість" никто не скажет....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году расчитались за новую машину и купили холодильник, телевизор, ноут, диван+ с конца года пошли непредвиденные расходы, связанные со здоровьем и не только. Только сейчас отдали долги. и вот уже пойдет новый месяц и новые доходы..а наша песня хороша-откладываем ДАЛЬШЕ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все деньги были у меня до НГ. Но при этом меня построили красиво и я особо на себя не могла ничего потратить..ну тушь за гривен 40 не считаю+ муж начал упрекать, что я МНОГО ТРАЧУ!!! Я САМА отдала бразды правления ему в руки, завели онлайн бухгалтерию, больше для него: чтобы он понял, что на еду только около 2000 грн уходит..вот так и живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жить нужно сейчас, ведь завтра может тупо не быть++ всю жизнь ходить в рванье, зато похоронят в новом костюме - тогда деньги найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, он считает, что его заработок в 3 тыс. это нормально? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, берете сколько ВАм надо, а он пусть откладывает дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подождите....бачили очи, що купували....чего теперь жалуетесь? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что ОН МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ не аргумент? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо???))обиды ж................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следущющий раз, поулчив оплату за квартиру берете деньги и идете и покупаете сапоги и сумку. в ответ на круглые глаза мужа говорите - я имею такое же право распоряжаться семеным бюджетом, как и ты. я не выдвигаю нереальных требований и не спускаю все наши сбережения на вещи. холодильник и гараж это важно - поэтому половину сэкономленных денег мы будем откладывать на их покупку. а половину - тратить на то, что хочется. если тебе приятно и комфортно откладывать свою часть в ту же копилку - пожалуйста, feel free. Мне приятнее потратить эти деньги на себядетейтебя. ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000! причём. насколько я поняла, он стабильно столько зарабаывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы. просто он будет меня дальше упрекать тем, что он вообще ходит на работу, как Бомж в одних штанах, а мне для песочницы шмотки понадоблисьбуду пытаться договориться по-хорошему. если не получится-по-плохому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если просто сказать, что вам НЕОБХОДИМО иметь возможность тратить небольшое кол0во денег (+) чтобы чувствовать себя уверенно и нравится мужу. И 500 грн. в месяц, это как раз та сумма, которая бы частично удовлетворила мои необходимости. А вообще, это бред! Как это не давать жене денег, если она их просит?! Тем более, это деньги не от его непосильного труда за 3 000 грн. Извините, но он просто жлоб к тому же и не справедливый жлоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как удобно, блин( обиделся он))) и как судьба людей парует несправедливо((( жена-умница + муж-бессовестныйи наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы и ему купите!!!!!!! набо было пойти и одеть семью на 5 ыщ на распродажах) а жить на его триодин месяц можноожежда - это не просто шмоткитрудно чувствовать себя хорошо в изношенной старой обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение