Вопрос

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

которым еще можно помочь меня больше волнуют в плане помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вашему месту работы..Или в мариуполе еще есть меткомбинаты,которые видны из вашего окна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой, как нынче модно прикрываться помощью больным деткам ! Да никому вы не помогаете, ни тем ,ни этим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля,когда уже анонимность на форуме запретят - достала эта "смелость" под масочкой... ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Я_ это ваш второй ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не помогаю, я их ем, ночами, в тихушку и тех и этих, монстер я, вот вычислю вас по айпишнику, приду и съем! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятнадцатый, Мы_ вот тоже мой. и семелена, и вообще это всё моё и ники и форум и сайт и планета вся моя - прячьтесь У!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Мариуполь это где?))) Вы меня путаете с кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне второй ник и на не ну,просто анонисты раздражали всегда,а в последнее время просто достали уже... ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта да! Есть такое. Весеннее обострение у них:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас прямо такое делается? у нас всё обписяно "вполне приличными людьми", соседями с пропиской, которым западло подняться к себе в квартиру. Шприцы бросают, колются, пишут непристойности на обозрение детей - совершенно не бомжи. А бездомным людям как раз в туалет объективно некуда ходить. Где Ваша логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, Вы мне нравитесь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже.... как подруга сейчас? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помещение в каком районе? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я второй желающий)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассуждать о том, что не испытано, и при этом еще быть в чем-то уверенным-глупо. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, "приличными" - ну то есть бомжами-алкашами с квартирами было все обделано на лесном - это жесть, пенсию дали в подъезд войти не возможно++ еще и сами валяются, за ноги хватают, дебоширил, бил все в подъезде, собак собирал в лесу и на детей натравливал... когда его вывезли куда-то весь дом вздохнул с облегчением. Вашу логику включить - так его пожалеть надо было еще и денег давать регулярно, чтоб больше пил... И в туалет ему таки не хотелось ходить домой - он в лифте все делал, а потом туда с коляской не зайдешь... Сейчас у нас подъезд закрыт, в прошлом году пока дверь эту не поставили приходило одно - пожить, пожил ровно до возвращения мужчин с работы - выкинули его нахрен, подъезд вывонивался еще неделю. Ну более логично я не объясню, если и в этот раз не получится понять, тогда я пас, могу только позвать на тренинг по коммуникации - может это как-то наладит процесс общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче подобного, искали не так давно домик в глухом селе, главы сельсоветов старенькие избушки за 1000 -2000 грн продают. Это не настолько большая сумма, чтоб нереально было купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит, такое вот у них испытание. И оно им по силам, массового самоубийства бомжей, слава богу, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Никто не знает как их завтра жизнь развернет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хутора вообще! заброшенные. Т.е. десяток брошенных домов, мож одна-две старушки живут. Другое дело, что там небезопасно, т.к. разный народ может устроиться в таком местечке...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просили ответить всех. Я не знаю что может случится В жизни может случится абсолютно всё очень мудая фраза "не суди и не судим будешь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы веткой ошиблись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах