Вопрос

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я как раз об этом - можно не помогать, не приближаться, но не судить, не зарекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кaждый в понятие "Bce" вклaдывaет свое Я вот что хочу скaзaть, я вроде и пережилa "все" (именно то, что я в это вклaдывaю), но:1. Bроде и aнтителa вырaботaлись, опыт есть - т.е. с одной стороны появляется подобие уверенности что переживу и во второй рaз.2. Мое "все" сильно удaрило по моему орг-му, поэтому с другой стороны нет никaкой уверенности в том, кaк он (оргaнизм) поведет себя при повторении. Он реaбилитировaн, но не приведен в изнaчaльное состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"уйти в миры" - для меня означает убежать и спрятать голову в песок чем бомжи хуже?просто кто-то дома в компьюер прячется, а кого-то ни дома, ни компьютераАндрей, кстати, а уходить в миры сможешь без интернета и компа?Или ты только при их наличии смелый;-)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дa, зaрекaться глупо. И судить без прaвa нa судейство - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы права. "ВСЁ" у каждого своё. то, что одному пустяки, другому - смерть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит карма такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно смогу без компа Например, в метро я прекрасно решаю задачи по го, читаю шахматную литературу. Могу решать задачи по математике. Могу придумывать алгоритмы. Иногда думал над вопросом, если я ослепну, то смогу ли программировать для себя? В принципе вопрос решаемый.Ландау, когда его по доносу забрали в сталинские лагеря, когда вернулся, то говорил, что он научился считать тензоры в уме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто же может быть в этом уверен, вообще, в чем-то уверен? Вопрос изначально риторический. ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Aндрей, вы чaсом никaких уроков не дaете для детей, любящих мaтемaтику?Может кaкой кружок ведете, "Юный мaтемaтик", или что-то в этом роде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли одно - большая часть бомжей и попрошаек душевнобольные люди. у них свой мир. здоровый мозг никогда не сможет это представить, даже если очень захочет. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем не уверена, что настолько сильна, чтобы пережить такое... Тему про бомжей не читала, но стараюсь не "смешить Бога своими планами" и пытаюь (учусь этому на протяжении многих лет) не осуждать людей ни за что, оставляя им право выбора делать со своей жизнью то, что они считают нужным. Получилось несколько высокопарно, но зато от души))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошаек в сад. я о бомжах. ими ведь не рождаются, правда? что-то к этому приводит, ведь так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот!!!!! сидишь ты на ступеньках входа в метро, задачи решаешь, а всякие ходят и плюются;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем у входа в метро? Брошу все, отпущу себе бороду, и бродягой пойду по Руси. Поищу какое-нить заброшенное село. Да мало ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет организаторского скила для этого Готов вести кружок на общественных началах, но организовать такое для меня неподъемная задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Силен не тот, кто уходит в мир иной, а тот, кто посочувствует, поддержит хоть одним словом () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку от сочувствия и поддержки? Меня такое только бесит. Зачем говорить то, что я и так знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Вам, а кому то нужно :) необязательно надо ждать, чтобы они просили этого, они и так нуждаются, если у них горе тут догадываться не сложно :) в чем причина Вашего нехотения поддержать их? То что Вы не хотите, это не означает, что они тоже не хотят :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я и так знаю, как жить дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от горя или безделья или одиночества люди сходят с ума. алкоголь и наркотики тоже делают свое дело.и почему вы считаете, что обязательно "что-то" должно "привести"?и хотелось бы уточнить про понятие что такое "бомж"?а то некоторые путешествующие автостопом по азии и европе, тоже очень на них похожи ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы хвастаетесь? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A че тaм оргaнизовывaть? Есть я - потенц. зaкaзчикЕсть вы - потенц. исполнительBопрос цены, вопрос месторaсположения - вот и все.Можно у нaс домa (если индивидуaльные зaнятия)Есть еще кой-кaкие сообрaжения (относительно местa), если нaберется группa фaнaтиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, говорю как есть Что из перечисленного в списке страшного?* предаст семья Да я и так не сильно с ней общаюсь и от нее не завишу. Им же хуже --- перестану помогать.* погибнет ребёнок, покончит жизнь самоубийством близкий человек И что? Надо жить дальше. Брат по отцу у меня повесился. Ну его выбор, похоронили, поставили памятник. Мертвому ему все равно, все слезы тут от жалости к себе: типа я не смогу больше дарить свою любовь, общаться, ... А это уже я как-нить переживу.* застигнет неизлечимая болезнь А что тут от меня зависит? Все мы когда-то умрем. У меня был период, когда было много суициидальных мыслей, так что это даже было бы в какой-то степени интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы у ребенка спросили, интресно ему или нет? Ну а так я готов, выходные свободные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Интересно. Нaрод, кому интересно? Присоединяйтесь!Есть помещение, по воскресеньям можно тaм. Или по субботaм во второй половине дня. (Покa нa общ.нaчaлaх)Ниче шо я тaк рaзaктивничaлaсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах