Вопрос

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уверена и мой муж. мы друг друга в таком ключе держим - если вдруг что с одним из нас случится - вот такой и такой расклад. Наверное, мы уже стали больше, чем просто близкими людьми, потому что когда кого-то из нас рядом нет, знаем что и как делать. Иногда даже подумаю про себя ответ на какой-то вопрос - а он его таким же и озвучивает. Мы через многое прошли, жили не в одной стране, работали во многих областях. Сила воли есть.Иногда моя мама, когда слышит моего мужа говорит - ну что ты, разве так можно говорить (типа если вдруг меня не станет или его). А в том-то и проблема, что иногда нужно ясно представить, что может быть и как, если что. Мы не вечны, а жизнь надо продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:P... и тем более, не для людей с притуплённым нюхом, короткими усами-антеннами и редкой гривой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Руси-матушке, говорите... а если до следующего урожая дикой редьки в заброшенном селе кушать захочется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Есенин Ну а так захочется кушать, буду искать пути решения проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+тож такая =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. и что из этого? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., Вы до последнего будете искать такие пути проблемы, чтобы выглядеть как йети, а не бомж? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в моей жизни случится что-то такое,из чего я не смогу выкарабкаться, и опущусь до состояния бомжа-алкоголика (ттт),я думаю, в этой стадии душевной деградации мне будет уже пофик на чье-то сострадание. Во мне есть стержень жизненный,ситуаций много было в жизни,не давала себе киснуть и расслабляться никогда,поэтому,если лично со мной произойдет такое,что я превращусь в полуовощ - это будет означать,что сознательно или бессознательно мной был запущен процесс самоликвидации себя,полумер я не любила никогда...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что наша страна достаточно заселена, чтобы в ней не затеряться от человеческих глаз. Дома в сёлах имеют законных владельцев и учтены в сельсоветах. Для самозахвата территории (если надёте такую, где Вас не заметят, хаха, это Вам не тайга РФ ) придётся откуда-то воровать материалы и инструмент - так, чтобы никто не догадался откуда именно. Лес принадлежит лесничеству, рубить его противозаконно. Да и чем?Т.е., Вы, наверное, Великую Русь имели в виду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня к Вам такой вопрос. Верующие люди часто говорят: "Бог никому не даёт испытания не по силам".да, так вот, как в эту схему вписываются бомжи и прочие деградировавшие?[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему слово "но". какая "достойная" альтернатива тому, чтоб не стать недостойным бомжом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена только в том,что никто из нас ни от чего не застрахован. Лично я прошла через очень серьезные испытания и выстояла сама себе на удивление.Кто его знает, откуда силы появлялись и второе дыхание открывалось.Но предел выносливости есть у каждого и он разный у всех, так что теперь не уверена,что смогу преодолеть такое же еще раз. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-разному у всех. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тцю,а причем здесь пристройство бомжей? автор задает конкретный вопрос![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viktoriya, Вы на месте врача поступили так же? вывезли бы ночью, пусть бомжей, но людей и к тому же инвалидов -в мороз за город? Если бы Вам Ваш главврач(имею в виду -руководитель) дал такое указание -вывезти -Вы бы сделали это?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто- они неверующие люди, поэтому на них это не распространяется :) Поверят, и все изменится ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот.. подпишусь под каждым словом..) бомжи тоже разные бывают, факт.. но мне попадались именно те которые в своей жизни менять ничего не хотели, в этом случае их образ жизни - на 100% их выбор, какого ангела их жалеть..?[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, Вы меня пугаете - ходите за мной из темы в тему и все какими-то странными словами - то про трансвиститов, то про глазоголубых (или голубоглазых) каких-то, теперь вот с усами и антеннами, я тихонько спрошу Вы о ком и чего ко мне с такими про
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего ко мне-то с такими проблемами? Я как-то не совсем психолог, даже скорее совсем не...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наши ощущения друг от друга взаимны: я всего лишь реагирую в сторону наиболее радикальных высказываний, которые всколыхнули во мне определённые эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. а простая рабочая на мет комбинате Ильича или может Азовстали ...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уважаемая, ну нельзя ж трубить что было мочи на всю ивановскую(перечитайте себя) - и при этом глухарю подобно вообще не вникать в обращённые Вам тексты (честно пыталась ответить в Вашем же попмезном стиле, но как-то всё равно не попала...)Человек должен придерживаться законов своего биологического вида - БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМ, а не ориентироваться на законы безлюдных джунглей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это к чему? Абы ляпнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не против человеков, я против того, чтоб они писяли и какали в подъездах на глазах у детей и сношались тоже, туберкулезом в лифтах и метро дышали на людей. Я ж не предложила их стрелять, но не считаю, что обязана им помогать, больные детки, кото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах