Вопрос

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не уверен, но в чем смысл темы? Переступать, нюхать тех, кто опустился, потерял, стал? И не роптать? Эти проблемы должны решаться на гос. уровне, а уж никак не силами самих граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой уверенности точно нет...... знаю, что могу сломаться......как и то....что смогу и подняться потом....но это уже будет...потом....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неуверена, я очень быстро ломаюсь от неприятностей и неудач...а что? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мн все равно, а так реклама запрещена правилами форума Ну и не все в тему зайдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) скажите, а сороковник - это еще юношеская самонадеянность или уже молодость? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бомжей желания другие, они в село не хотят, там скучно и работать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если здесь и найдется кто-то со 100% уверенностью, тот скорей первым и "сломается" нельзя быть уверенным, жизнь иногда подкидывает такие сюрпризы, что вся "крепость" оказывается в ступоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеческий фактор.Кто сломается и от "жена изменила", кого то не сломают наистрашнейшие вещи+ я без самого простого: еда, жилье итд уже "ломаюсь".Деньги...без них трудно...но фразы как можно прожить на 2-3-10-50 тысяч меня лично умиляют...Горе...вот это самое то от чего можно свихнутся и уйти в переход на Льва Толстого...хотя...когда боль душевная невозможна...выход есть всегда, страшный и необратимый,но он есть:(Тут или сработает инстинкт самосохранения или нет...Фильм "куда приводят мечты" если смотрели, как женщина потеряла детей и мужа а потом покончила с собой и попала в ад,хотя по мне ад был у нее на Земле...[+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ никто ни от чего не застрахован.."никогда не говори "никогда""Но..Проблема устройства таких людей-это проблема социальных служб..А не Дуси или Муси,которая хочет спокойно заходить в собственный подъезд..И если кто-то хочет быть уверен,что ему помогут,то он длжен сейчас "наехать"на социальные службы,а не на собственных сограждан..Можно тыкать друг другу обвинения в черствости,а можно в конце концов разобраться,почему те,кто ДОЛЖЕН этим заниматься,ничего не предпринимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 99% уверена, что меня спасет здоровый эгоизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто "ранний человеколюбец", как Алеша Карамазов - тот не сломается.+ Это люди-философы, они все обращают "во благо". Люди духа - им и с котомкой по Руси не страшно)) Только ни один из них не ответил бы на Ваш вопрос утвердтельно - потому что всякая убежденность - есть признак слабоумия и ослиного упрямства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про себя пишу. При том фантастическом предположении, что у меня не будет ни друзей, никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинтво бед людей страшит издалека, другое дело - на своей шкуре испытать. У каждого свой опыт в жизни, говорить с 100% уверенностью нельзя никогда, потому как никто не может знать, что с ним случится, вот вышел из офиса - и кирпич на голову упал.... Или сегодня здоров - завтра - Изя, все. А уж историй про успешных и молодых, которые через сколько-то лет спиваются вдрызг - вагон и тележка. Я не то, чтобы не уверена, но примерять на себя такое не хочу, и вам не советую.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что я уверенна. Наверное потому, что я из тех людей, для кого жизнь не зацикленна на конкретных людях, я умею находить подпитку не только в своих близких, но и в занятиях, которые мне приносят удовольствие, в природе, в одиночестве, в конце концов я достаточно сильно люблю себя...)) Наверное мне пришлось бы "залечь на дно" по закону сохранения энергии, чтобы сберечь саму себя, а потом буду продолжать жить дальше. Не может быть постоянно плохо, если ты сам того не желаешь, рано или поздно обязательно все изменится к лучшему. Главно к этому стремиться, ХОТЕТЬ этого! Неизлечимая болезнь? Тут уже не до "опуститься", выжить бы .... А если ты живешь -- то это уже здорово! )) а вот в сочувствии и сострадании периодически нуждаются все люди, независимо от того, насколько им плохо или они еще держатся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая уверенность? человек предполагает, а Бог располагает мы не всесильны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелогично как-то "думаю, что уверена"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем в бОльшую ..опу я попадаю, тем усиленее я гребу лапками Адреналин меня раззадаривает, и я пру напролом. Потому знаю:не пропаду и не опущусь! Наоборот стану более активной и выкручусь обязательно. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господь Бог - моя увереность. Остальное прах. " Проклят тот, кто надеется на человеков и плоть свою делающий опорою" (с). Я не знаю что будет дальше.Я сделаю всё что смогу, но надеюсь не на себя, а на милость Божью.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорично утверждать, что "уверенна" было бы глупо ) Бог сильнее, мудрее и милостивее меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. смысл в том, чтобы не говорить: "я никогда не опущусь!". не с удить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, что есть уверенные ребята. правда те, скем ничего страшнее временного безденежья и развода не случалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, верно, я тоже так считаю, тогда слово "уверена" опускаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый лучший ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, жопа и беда ведь разные вещи, согласна? жопа - это фигняа беда, когда нет смысла ничем шевелить, даже мозгамик счастью, такие ситуаци редки, но они бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах