Ветеринары отказываются оперировать животных

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вот Мавка писала ж, какие используют в штатах....и сам и ветеринары ж так скромненько говорят, ну да - есть другие препараты, но они дороже. Дороже ж не значит, что препарат хуже.... кетамин ваще - из самых дешевых, мне еще хирург мой говорил, почему в больничках именно кетамин - наидешевейший, а государство у нас такое, что ему пофик спецэффекты - бюджет-с:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы-шо???вас на таможне загребут за ввоз в страну психотропных средств,а проще говоря,как наркокурьера..+ Есть в Украине препараты..Попросили получить лицензию на использование одного...Что правильно.И есть другие способы обезболивания..Причина шума-то не в этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам помочь животных, если все сложно? Сторонники Януковича пусть над этим голову свою ломают, это их выбор и совесть перед ними () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричка,чесслово, есть варианты..То,что не владеют методиками,это-да..Тогда причина гибели животного не в том,что надо на кетамин лицензию получить,а в том,что врач не научился альтернативным методам обезболивания..А сутки после кетамина с моим котом такие глюки творились,что..Я просто за ним ходила,он в руки не давался,понимаю,что это не страшно,отошел и слава Богу,но тут же смотря как акценты расставлять..Самый доступный-да,самый дешевый-да,самый удобный для врача-возможно..Но не единственный,как пытаются преподнести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,мне после кетаминового наркоза светофоры натурально два дня улыбались)))Зеленый-вытягивался в полосочку и потом в ылыбку складывался))))Боялась,что навсегда...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, Вы правы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после наркоза через 2 часа уже по магазинам на радостях шастала))) Вообще-то мое сердце чуяло,что не все так просто с отменой кетамина....Но как же кота кастрировать поскорее?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропофол,кста,тоже наркотик. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..Это-вопрос сурьезный..А что говорит ваш вет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не связывалась..всё собираюсь... Когда лечила котейку в конце декабря, вет говорила через месяц приносить его на чики-чики. Я тогда думала -да чего так рано, надо подождать,пусть мочеполовая система сформируется и все такое. Читала еще,что лучше ближе к году. Поэтому типа переживаю вголос, но понимаю,что лучше потянуть для самого кота. отакое...)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение