Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос моющимся по стописят раз а вас не смущает количество ПАВов, консервантов, ароматизаторов, красителей, которые вы ежедневно применяете в процессе? Я не параноик, но все равно в поиске безопасных средств для мытья. А девочкам своим вы только органик мыла покупаете? Просто вот интересно, это не наезд и не подначка, просто - может оно и не так уж полезно- два раза в день тогось.....И триклозан в зубных пастах - оно ж суть антибиотик....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да- про себя - не фанат я двух раз в день Даму мыть... и зубы только на ночь чищу.... и если целый день никуда не выходила - могу и не умыться на ночь...[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не смущает.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерматолог сказала, что - низззя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,мы -утром и вечером максимум -это ж смотря какие у чьей Дамы потребности)))) зубы -с утреца обязательно,а перед сном - когда как....честно говоря)))) Я руководствуюсь своим настроением и мироощущением в количестве мытьёв))) кстати,как-то читала, что мыться полностью еждневно не есть полезно, надо якобы не чаще раза в 2-3 дня. Это меня очень успокаивает всвязи с проблемой экономии горячей воды)))ПыСы: а мне больше нра не Дама, а Мое второе лиТСо)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смущает, а вот зубы утром не почистить - смущает даже очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно... я задумалась после того, как несколько подруг лечили вагиноз. И врачи настоятельно рекомендовали не подмываться часто и химией... И синетику не носить - ни белье, ни брюки, и в обтяжку не носить белье. Тело дышать должно...Но эта мода на моющие средства, для все дырочек.... и с такой рекламой. деалет свое дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моюсь(душ) раз в день +после тренировки, но всеравно смущает, хотя альтернатив не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем смущает? я вот на ночь почистила - прополоскала ополаскивателем. Утром ни запаха, ни налета - ваще - ни-чего. При том, что зубы у меня не самые идеальные.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,после тренировки нельзя не принять душ -это нормально. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот по поводу белья 100% я ношу только хлопковые трусики бикини без ежедневных прокладок. если нужно надеть стринги - сразу чувствую, что меняются выделения (в худшую сторону +дискомфорт), я уже молчу о синтетическом белье, я под дулом автомата не надену такое. да и стринги могу часа на 3 максимум надеть, потом сбрасываю. вообще не понимаю женщин, которые круглосуточно носят стринги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще если ирригатор есть,то супер эффект [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык смущают ПАВы и другая нечисть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы смущало другое: что организм на это не рассчитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мылка органик еще не мониторите?:)))я тут задумалась, но дорого, млин:((([+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ясен пень! они ж убивают! но можно на крайняк обьзавестись органическим мылом...эх...тока дорогое оно...и не мылится так классно... ну,хотя бы лашевским...там такииииеее ароматы!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы с тобой в унисон,а?!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Локситановское мылится, шодурное:)))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нарыла состав лашевского геля для душа, тоже всякие лаурилы там, мож химики подтянутся и объяснят. а то мне кажецца что просто изменили название.... Состав: свежей земляники настой (Fragaria vesca), алкилсульфат натрия, медовая вода (Aqua), масло миндаля (Prunus dulcis), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия,парфюмерная композиция, стеарат глицерина, кокоамид МЭА, пропиленгликоль, гликольцетеарат, лаурилбетаин, масло ладана (Boswellia carterii), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), масло герани (Pelargonium graveolens), масло маракуйи косточковое (Passiflora edulis), мелкокристаллическая морская соль, вода (Aqua), бальзамический уксус, лимонен*, линалоол*, краситель 14700, метилпарабен, пропилпарабен.* Компоненты эфирных масел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода + мыло "Аленка" для новорожденных :) Два раза в день все тело мыть с мылом необязательно[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень даже смущает. поэтому моюсь раз в сутки -на ночь и то - причиндалы..гм.. исключительно хозяйственным мылом (профилактика молочницы)а подмышки - мылом ручной работы, без лаурилсульфатаполностью все тело чтоб умыливать - так уже лет 8 такой фигней не страдаю. и ничо, грязь кусками не отваливается. и не воняю, как ни странно. достаточно просто воды. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка подмываю просто водой. утром и вечером. Душ тоже обычно просто водой.Волосы шампунем ребенку тоже нечасто-мож раз в 10 дней.Ребенок чистый, волосы чистые.Сама тоже часто моюсь просто водой (утром и вечером). Гелем не каждый раз.Правда, волосы шампунем раз в 1-2 дня. и пенка для укладки. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а что, обязательно химией постоянно надраиваться? Имею в виду - все тело. Я иногда просто душ принимаю, вообще без мыла. А для интимной гигиены есть специальные пенки-гели, с правильным ph балансом. Мыло слишком грубое, как по мне.Пасты предпочитаю простые, практиццки органик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,а оно разве органик? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение