А почему я должна жалеть врачей, учителей?

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Изучение прайсов платных клиник и цен в частных д/с и школах открывают истину - зачем доплачивать 50 грн. участкововму. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов развития много. Просто лучше отблагодарить и иметь на подхвате своего врача.сантехника,и тд, Тем более если выполняют свою работу хорошо.Хотя мне больше нравится все через кассу платить.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% это призвание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Это же не врач у Вас требует. Это вы прочли в чьей-то теме, что кто-то считает нужным платить.А Вы тут при чем? Вот если врач из районной поликлинике Вам скажет "платите 50 грв, иначе я не буду лечить Вашего ребенка" - это будет проблемой. А сейчас Вы переживаете о чем-то, что написал виртуальный собеседник, которого Вы в глаза не видели... А врач, скорее всего и не в курсе, что у Вас такая проблема возникла. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю прайсы. Так зачем? я не нашла ответа! Лечить без 50 грн будут хуже?Вредить будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если я своему гинекологу с гос. поликлинике (не моей), могу заплатить в карман 100 грн. за прием+мазок+цитология, то мне так больше нравится, чем за все то же минимум 300 в частной клинике.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот анатомию грей смотрела:). Там есть одно хорошее выражение "переступить черту"и вот врач, переступивший черту должен уйти из профессии.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибо "если врач сыт, то и больному легче". .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не пользуюсь ничем государственным, и хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериалы - зло. Особенно американские :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тоже люблю этот сериал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что конвертик уже давно не является платой за лечение, а скорее имеет функции входного билета( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам сантехник бесплатно все делает? или у него 1000 грн в день? :)Потому что народ не жлобится дать за установленный унитаз 350 грн, а вот за вырезанный аппендикс 1000 - это уже мноооого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, потому что есть страх халтуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сделайте так, чтобы шли "туда"... вот и все а пока до врача они не доходят - ему пофиг, платили вы или нет эти налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы врач? Так можно сказать и про программистов, и вообще про все профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем крайности? Я ниже писала, лучше заплатить и чек иметь, чем просто "благодарить".Я в частной клинике благодарю подарками на НГ и бездей врача, потому что так хочу.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага (((( А платить- не платить личное дело каждого. У вас были случаи когда терапевт или педиатр говорили мол давайте мне бабло за вызов или прием? Не было?то то же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) эт точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша педіатриця до тих хто не платить просто не приходить. Призначає антибіотики по телефону. На прийомі слухає легені просто прикладаючи руку до спини (сама бачила). Можна, звичайно, накатать на неї жалобу, але вона пенсіонерка, звільниться - взагалі нікого не буде.[+sign]Ах, куда подевался Кондратий?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы платите врачу по вызову? вот этого я не понимаю "все дают и я дам" на лечении это никак не отражается. на отношении тоже.особенно, если денег на лекарства в обрез. никто ж не заставляет платить сейчас. когда у вас все будет в порядке, и будет некая сумма денег, ну купите вы коробку конфет и положите конвертик с благодарностью за обслуживание. просто зайдите к врачу и вручите.и врачу будет приятно получить благодарность, вот просто так за работу, в хороший денек. и это будет действительно благодарность.а плата при вызове выглядит как "подачка, абы отцепились, бо все платят и я должна". ну неприятно это ни врачу, ни пациенту, если плата за обслуживание изначально не оговорена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не жлобиться, просто немного задалбывает количество оттопыренных карманов)) все нуждаются. У меня вот работа, на которой взяток нет, хочешь больше - нужно больше работать. Устала раздавать нуждающимся(( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а мне пофиг, что не дошли. Медицина бесплатна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о чем. Кому будет хорошо, если "разбегутся" все врачи? кто в частную практику, а кто вообще из медицины.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение