А почему я должна жалеть врачей, учителей?

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а разве есть такая расценка сейчас- аппендикс 1000 гр? Вы приуменьшили сумму , и даже оч сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я услугами сантехника не пользуюсь:) я понимаю, что у врача нет лек-в,которые гос-во должно было мне предоставить бесплатно. Врач в этом не виноват.НО его работа оплачивается гос-вом, поэтому он должен работать и предоставлять свои услугие мне бесплатно (по месту моей регистрации конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно? а вы пройдите по поликлиникам, там некоторых спецов уже вообще нет ... так и говорят "а у нас такого специалиста нет. все уволились - нового нету, куда вам идти - не знаем".Вот и посмейтесь там - если будет смешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнивать врача с любой другой профессией неэтично. Исключение только учителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, врач из водуха тоже вам ничего не сотворит, он не волшебник, и ему пофиг ваша уверенность, что медицина бесплатна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какашках ковыряться-это отличная работа? а уборщица-это отличная работа? каждый делает свой выбор+ врач сделал свои и в нашей стране , если он на гос обеспечении, то обязан работать бесплатно, без взяток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, а кто эти налоги платит? Белые зарплаты может процентов у 10 максимум. Остальные платят с минималки и удивляются, где же наше бесплатное всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарств , шприцев и т.д у него может не быть, но у него есть голова и руки, за которые он получает зарплату из моих налогов. О чем речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу и мой муж платит. Мои родители и сверкы-все мы получаем полность.ю чистую зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же сантехнику платите? почему врачу - нет? Вы же сантехника вызываете, и понимаете - что оплатите?И ему не говорите: "устала раздавать нуждающимся"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? а этично таксы устанавливать на роды, операции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если врач будет очень "больше работать", есть риск, что он заснет со скальпелем в руке, ага.Это кста, единственное, что меня смущало при договоре на роды. Мож он и так уже 2-е суток без сна, а тут я.Может "задалбывать" количество оттопыренных карманов, но услуги врачей-то нужны, как ни крути.Поэтому демонстративно бросать "зачем шли учиться" - глупо. Почему-то когда нужны услуги врача, его никто об этом не спрашивает.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 2000, ну 3000... но там 1) врач не один 2) есть еще лекарства и тд и тп Дело не в этом... дело в том, что в остатке у сантехника намноооого больше, чем у врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медицине одних рук и головы, увы, недостаточно для решения Ваших медицинских вопросов [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и врачу плачу, хорошему. Но не считаю такое положение вещей нормой. Слава Богу, что хоть школа закончилась) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уволится, к вам придет врач с другого участка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я год назад и заплатила в поликлинике зубному, так мне даже ватки не дали. Так и пошла домой с текущей кровью разве я не имела право на кусочек ватки , т.к. даже заплатила врачу?а из платной клиники меня погнали рвать зуб в эту поликлинику- т.к. в платной они зубы не рвалисамое ужасное, что за свои деньги ты еще и не можешь получить ничегочеловеческого. Вернее, не всегда его можешь получитьвот так- берут деньги и не стесняются не тать кусочек ваткия была в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он только теоретически на гос обеспечении, а в реале этого нет можно попробовать не пользваться услугами врача... лечитесь сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поняли о чем я. Прекрасно поняли. ниже про аппендикс пислали. Тарифы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участковый терапевт, принимая 80-го больного за смену, понимает, что от его "больше работать" он больше не получит все ж уверены, что это бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы не заплатите сантехнику, он вам просто ничего не сделает. Если вы не заплалите врачу, роды у вас все равно примут.не хотите платить, не платите. Вас будут лечить бесплатно и не факт, что плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, что сантехник высокооплачиваемая профессия. Почему же желающих так мало?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже этично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попросили ватку? стоматологов к стати перевели уже давно на самоокупаемость, все что есть в кабинете они сами покупают (кроме сверлилки-дробилки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, ваша семья входит в эти 10%. Но на обслуживание оставшихся 90% населения этих денег не хватает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение