Какая ЗП должна быть у мужа, мч?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не считаю что 8000 маленькая зарплата в нынешнее время да и главное чтоб мужчина не стоял на месте, а развивался. А квартира и собственная машина это дело наживное, главное деньгами правильно распоряжаться:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольное определение :))) понравилось[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не смогла смолчать))) когда ж вы успели "сделать" своего если прямым текстом писали что выбирали потенциального мужа по способности повести в ресторан ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины бывают разные...и у каждого свой опыт, не сужайте() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит, право дело, просто разные критерии, не объясните)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашоренность - бич нашего времени...не комментируйте, просто мысли вслух() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с кем вы спорите? я писала, что одинаковые? или что опыт однотипный? () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы говорите ))) аж смешно, как некоторые пытаются себя поднять над другими одной фразой. Очень примитивно выглядит, наивно было полагать, что это никто не заметит. И не поднимает аж никак. Искусней надо. Одними мыслями вслух тут не обойтись.)) Даже дискутировать не о чем.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж подруги зарабатывал 2 тыс уе, сейчас без работы + кредит, значитсо ей надо искать другого привыкнув к превидущему уровню жизньи?Или вместе искать выход ( мужа уволии + суды+ кредит) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы читали первый пост автора? это из него вы такой вывод сделали? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема не про нового искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? да при чем тут...хм, каждый вправе делать свой выбор...и если у Вас одни критерии, у других они могуть быть абсолютно другими..про "как некоторые.." вообще не поняла...дауж, спишу на разночтения() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, я считаю, что выбирает женщина, Вы считаете, что женщин отбирают - у нас разные взляды, не более() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост читала, это после всей темы и девушки с запросом в 2 тыс уе и приплюсовавшихся к ней, дополнение к истории подруга начала отношения с будущим мужем, когда тот работал на скорой и приносил 100 уе, потом поменял работу, построил дом в киеве и вот спустя н..е кол-во лет без работы и с долгами.История реальная.Не всё так однозначно по ЗП. и жизнь не математика всё не просчитаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определение из жизни) Был у меня когда то ухажер, который меня учил, что я "неправильный" базилик купила в супермаркете. Оказывается, там дешевле был. На тот момент моя зарплата была 8000-12000, а его,наверное,1500-2000 (гос служба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - самой еще чего-то стоить, без приложения в виде ушек с кошельком ) Ведь если кошелек уйдет туда, где верят в большую и чистую.... тяжело будет менять образ жизни )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Если женщина тоже зарабатывает это плохо? то есть он такой вариант не рассматривает?Он ищет любовь, спутницу или домработницу?Вот странно... читала Ваш пост - так, спокойно, ну, подумаешь, 8000 грн., мне вообще все равно сколько муж зарабатывает - на что хочу - я и сама могу заработать. И вот последнее предложение - меня поразило... то есть сам не хочет больше зарабатывать - да и пусть, его дело, самостоятельная личность все-таки, но и жене не даст! Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, уровень зарплаты любого человека (не только мужчины:)) должна быть прежде всего такой, чтобы он устраивал его самого.+ А для этого нужно хоть что-то делать. Есть знакомые, в семьях которых мужчина однозначно глава семьи, его слово закон. Обычно в таких семьях мужчина полностью содержит семью. Уровень разный, зависит от запросов возможностей и т.д., но все довольны. Бывают другие ситуации, когда зарабатывают оба супруга и обеспечивают семью на паритетных основаниях. Но почему-то третий вариант - когда женщина содержит семью, а мужчина не зарабатывает или зарабатывает меньше жены самый... Сложный что-ли. Поэтому, мне кажется уровень дохода мужчины должен быть не меньше, чем у его женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при выборе мужа не учитывала ЗП это не главное, но себя теперь считаю не очень умной, потому что разбаловала мужа так что сил нет\\\\ я не стерва, а жаль.честно для семьи ( с ребенком) 8 тыщ -мало((( как по Киевским меркам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я примажусь: МЧ, 31 год, киевлянин, один в 2-х комн.кв-ре, машина, но работает в одной гос.структуре, где з-та... 3000 грн. и уйти нельзя(((+ Очень компанейский, без него праздник уже не тот, высокий, интересный, играет на гитаре, поет хорошо, но... вот не складывается у него с девушками... Жил с одной в гражд.браке, но она "честная" оказалась... пришла домой и заявила "Ой, я тебе случайно изменила." Ну и пошло наперекосяк... Ну вот честно, попадаются одни Дуры... а ему еще и поговорить хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то вполне нормальная з/п. Если суммировать доход его и будущей жены, то вполне должны хорошо жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, на место одного всегда найдется другой не хуже тот, кто раньше умел устраиваться, тот и дальше устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что бы замуж выйти, готовы и за парня с меньшей ЗП, даже вообще за безработного. С надеждой, что он изменится.Сначала хватают, а вдруг потом не возьмут, что бы было об чем жаловаться на форуме.ЗЫ. Для меня 8 тыс - нормальный доход по нынешним временам. Я бы выщла и была бы счастлива, только если бы он эти деньги не прогуливал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть хорошая подружка 25 лет умница-красавица скиньте в мыло инфу о парне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение