Какая ЗП должна быть у мужа, мч?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

C анонимными любителями передергов не дискутирую, простите )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас похоже это наболевшее, раз уже дважды делитесь? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта заклинило Вас )) Кажется я даже знаю кого же так жизнь потрепала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, отвечу Вам банально люди ростили детей во все времена. А времена сейчас далеко не самые плохие. Что развеселило, так то, что Вы не рассматриваете в качестве возможных бед и напастей нетрудоспособность мужчины))))) Не поверите - и такое может быть))) Или тогда оно уже не мужчина?))) Ну, не знаю, я привык соглашаться с женщинами))) Но!!! Точку зрения свою имею. Не поверите - помимо мыслей о благополучии жены и детей, присутствуют мысли о благополучии собственном. Сорри - ну не могу победить инстинкт самосохранения, впрочем, вру, - не хочу. Так вот - мне, мужчине, нужны гарантии того, что случись что со мной, меня не выбросят на помойку. При ПОКУПКЕ спутницы жизни есть гарантии много на что, но только не на это. Потому меня данный вариант никак не устраивает. Впрочем, как и всех известных мне, с моей точки зрения, мужчин. Кого устраивает... Ну что сказать... С деньгами могут ВСЕ) Потому следует трезво оценивать ценность своей "покупки")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите ли, безусловно, первая встреча решает многое. Если общавшиеся в виртуале при первой встрече разочарованы друг другом, они скорее всего прекратят общение. Как это без учета внешности? Для этого надо быть инвалидом по зрению как минимум. Да, выбор идет по совокупности факторов скорее всего (вряд ли кто-то способен полюбить человека, не устраивающего по каким-то параметрам), но выбирать ведь надо человека, с которым захочется быть "и в горе, и в радости", в любой жизненной ситуации, даже если настанет жопа, так ведь? Или не так? Зарплата - величина часто непостоянная, особенно в такой стране как Украина. Получается, если муж сегодня зарабатывает 20000, а завтра не дай бог заболел или еще что произошло - и стал получать 5000, а то и вообще остался без работы - его надо бросить? :)Грудь тоже - величина непостоянная. :) PS Кстати, через виртуал можно очень многое раскрыть, а не только вышеописанное. :) Отношение к жизни. К семье. Основные жизненные ценности, наличие амбиций и планов. Да черт знает сколько всего можно раскрыть. Кроме внешности и сексуальной совместимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знайте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужна гарантия??? Ждите гарантию.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин..за кого же это я замушш вышла((( получает елы палы, 2500-3000 грн... ваще. живем в троем и еще лялю вторую заводить собрались. ваще нищета... а я копейки зарабатываю на фрилансе. и на работу выходить не хочу.не, это просто мой пост поржать. чисто поржать. хотя все правда. живем счастливо, пару дней назад пятую годовщину свадьбы отметили. а муж шутит - надо же, сколько прожили, а еще ни разу не развелись и не поругались. пы.сы. мы правда с областного ценра на востоке украины. не буду уточнять. т.е. не с Киева. и еще. верим в Бога, всем довольны, на все хватает. то есть на материальное не жалуемся - все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, у каждого свои запросы у меня только одна кофточка стоит 3000 грн, а она не одна в шкафу, сумка 2500, сапоги 2000, на бензин уходит около 1000 грн в мес, люблю зайти в кафе посидеть пару раз в неделю (не менее 200 грн за раз), каждый день по 1 кг фруктов покупаю (от 20 грн). Мне нравится сходить на концерт любимой группы раз в месяц (250-350 грн 1 билет), мне нравится отдыхать в комфортных условиях, купаться в чистом море. (6000 у.е. ушло на одну поездку с семьей) И я тоже не жалуюсь, всем довольна, на все хватает. Вот только менять свой уровень жизни на другой не желаю только потому, что есть симпатичный парень с невысоким доходом. Но скажу правду, что это с опытом пришло, что в 17 я думала иначе, что любовь-морковь-шалаш - это круто. И уже был опыт пахать самой и кормить себя, мужа и ребенка, мечтать о пылесосе, кушать пустые макароны и т.д. Представляете, больше не хочу, в большую, чистую, светлую любовь, которую еще и покушать можно, особо не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаю. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую по пунктам ответить на ваши эмоции 1. рассмотреть все возможные беды почти невозможно. Я написала не о беде, а о естественном здоровом для семьи явлении- рождение детей. Места не хватит описать все возможные несчастья. Кстати, когда лично я планировала рожать, то учитывала и такую возможность, что мы с мужем оба можем погибнуть, в таком случае я могла положиться на его или моих родителей, они были в силах и здравом уме, чтобы "поднять" внуков.2. гарантии дают официальные учреждения. К сожалению, в нашей стране эти гарантии призрачны, в отличие от развитых стран. Т.е. у нас жена тоже обязана содержать нетрудоспособного мужа, но в реальной жизни это может выглядеть примерно так же, как наши отечественные отцы содержат нетрудоспособных бывших жен и детей, т.е. никак или платят копейки. Так что хоть по любви, хоть по "покупке", а гарантий все равно нет. [+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходить замуж нужно по любви. Вот только разные женщины влюбляются в разных мужчин. Помните о двух категориях женщин?:)+ -те, которые любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта. -те, которые любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории:))))))))[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, эмоций особых нет, поверьте, ничего нового для меня Вы не написали Я, со своей стороны, написал что об этом думаю, и не только сегодня.Да, слово "гарантия", оно, если разобраться, смешное. Но смысл, надеюсь, понятен.И таки да, что по любви, что без оной, итог может быть самым непредсказуемым.Но я не о том. Я о том, что если меня выбирают по уровню доходов, то я не выбираюсь. Я слишком себя уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то узко смотрите. Выбирают не по ЗП, но перспективность мужчины имеет большое значение. Я тоже выходила замуж за простого, но перспективного парня. И я тоже себя уважаю, поэтому никогда не заведу отношений с сантехником, который не хочет стремиться к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ёлки...а я на море 2 месяца с малым была, потратила чуть больше тыщи гривен... а кофтАчка видать у вас крутая... чёт я по молодости и не мечтала ни о чем, ни о богатом муже, ни о шмотках... ну вот как то так получилось...а симпатичный парень..да, пожалуй у меня достаточно симпатичный муж, хотя у каждого свои вкусы. но главное - я очень люблю его, и мечта жизни - сохранить к нему уважение и эту любовь до конца дней. а деньги, то таке...преходящее. ведь на тот свет с собой ничего не заберешь. а если я счастлива сейчас в данных условиях - значит условия именно те, что мне надо, ни больше не меньше. ой, что то я от темы отвлеклась в разглагольствования ударилась :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет Настоящего Мужчину /Мужа не деньги делают. не его зп!"базовый уровень" закладывает его мама))) , а с Настоящей Женщиной /Женой он сделает невероятные вещи для Вашей семьи, для Вашего будущегоесть примеры в реал жизни!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Вы умница! [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значиццо так: если вы знаете,сколько стоит приправа базилик,то хватит зп и в 3000 Если вы не знаете сколько стоят продукты, то7000-10000.Если вы вообще не догадываетесь где находится магазин и в салон красоты приезжаете с собачкой- тогда от4000 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда:))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

место сдайте где так можно отдохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был не о том)) он сам не комплексует по поводу ЗП? он же вам не говорил "познакомь с такой, чтой ей моей ЗП хватало"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы))) дача у нас там квартирантов пускаем (родители) а я с малым приехала - только на продукты и мелочи тратилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не комплексует. Я спрашиваю, потому что познакомив с кем либо из ликаря не хочу читать здесь тем об этом МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не надо рассказывать что живете на 2500 втроем) тут уже рассказывала одна. А потом выяснилось, что море у родственников, все продукты - овощи-мясо-яйца из села, визы-поездки - друзья из посольств и турагентств, одежду приносят прямо на работу по 3 копейки за штуку)))Так и я бы жила на 2500)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение