Какая ЗП должна быть у мужа, мч?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Парень не прогуливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из таких обычно плохие семьянины получаются :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто не наш метод :) Люди под семьей, браком понимают другое, соответственно и подходы другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставлю свой меил, а вдруг повезет с молодым человеком:) [email protected] девушка я серьезнаяпо зарплате и присутствии недвижимости не выбираю, чес слово))) не это главноеа вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А познакомьте меня с ним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу еще раз мейл: ///[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провела опрос среди своих девчонок. Меня заинтересовал вопрос. Провела свой опрос. У меня девушки с разным достатком. Но каждая лила много философии, что деньги не важное, что чувства и тд. И конечно каждый начинал примерять на свою шкурку. Те кто со средним (типичным) как большинство достатком склоняются, что должен мужчина зарабатывать 8000 это минимум, если есть не съемное жилье и для 2 человек, без детей. А вообще 10000,00 для существования и если работает жена, которая на свою косметику и расходы зарабатывает.И вторая часть девушек сказала, что от 2000 у.е. в месяц. Имея машину и нормальное жилье (свое или не свое не уточнялось). Было также опрошено трое мужчин. Вздохнувши пожелали многое. Но реально сошлись в одной цифре от 10000,00. Вот такой опрос провела. Дириков и высшего звена менеджеров не брала, так как ездят на мерсах и бехах значит и расход у них не такой как наши зарплаты. Но главное что у всех есть любовь, взаимопонимание и все прекрасные чувства и ими меряют людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение