Какая ЗП должна быть у мужа, мч?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы, извиняюсь, Николай II ?)) "нас"- женщин.А как вас, интересно, выбирали, не глядя?[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно..... не глядя....... - несколько месяцев общения в сети )) Скайпа тогда еще не было, вебкамер тоже. Сиськи не было видно, наличия-отсутствия квартиры тем более. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что понимаю я, поделюсь люди вступают в брак, обычно, планируя размножаться, а не только радовать друг друга своими умом, красотой и обаянием. И, как вы понимаете, в случае сбычи мечт, т.е. рождения ребенка, есть период временной нетрудоспособности женщины, необходимый для вскармливания младенца. Исходя из того, что женщина планирует быть хорошей матерью, то этот период может растянуться на несколько лет. Так вот в этот самый период заботы по обеспечению семьи ложатся полностью на плечи мужчины, учитывая, что кол-во членов семьи выросло, зато трудоспособных временно стало на 1го меньше. Потенциально хорошая мать просто обязана позаботиться о том, чтобы её потомству было где жить и что есть, поэтому имеется 2 варианта- либо она сама задолго до рождения ребенка готовит "гнездо" и собирает деньги, чтобы их хватило на несколько лет, либо рассматривает будущего мужа как потенциального кормильца. И не стоит забывать, что дети- это большая ответственность, т.к. они не могут позаботиться о себе сами. Женщина должна продумать, кто их будет кормить, если она не сможет (заболеет, вынуждена будет ухаживать за больным ребенком, умрет).[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально так пишете, чтобы блондинки не поняли? (((((( самостоятельность имеет место быть, потому что она есть и не может не иметь места быть..... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте, что вам повезло такие истории часто заканчиваются при первой же встрече в реале.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самостоятельность - это хорошо, в любом случае. Только к чему о ней (самосостоятельности) здесь? Понятное дело, самосостоятельность - это прекрасно. Однако, любую тетко, самосостоятельную или не очень, будет интересовать размер зп кандидата. Это факт. Да и в стартпосте это условие обозначено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, может познакомите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка, всё правильно написали. ...[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такой анекдот - помните? там, где с каждым этажом мужчины все лучше и лучше, а на последнем - никого нет)) потому что на этот этаж пришли женщины, которым все мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, его самого этот вопрос не волнует? он по поводу своей ЗП комплексов не испытывает?+ если нет - тогда просто выполните его просьбу: познакомьте. а уж там сами разберутся. Или он вас просил гарантировать ему хорошую, умную, любящую, идеальную ликарскую жену без мат.претензий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь везение... истории разные бывают, дело в подходе к выбору.... Я не считаю это везением. Это - просто другой подход к выбору партнера, нежели меркантильные поиски кошелька с ушами и йухом. Как и вагины с сиськами и ногами от этих самых сисег. Я просто не поняла, о каких "нас" Вы говорите, обобщаете как будто. Для тех, кто выбирает товарно-денежные отношения - я и говорю, надо создать супермаркет. Но это далеко не все.ЗЫ уже не шестнадцать, давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я обобщаю, что не говорит об отсутствии иных вариантов давайте так- сколько из 10 (100) ваших знакомых мужчин выбирали себе жену без учета ее внешности, а только за ее хороший слог, остроумие, интеллект, т.е. за то, что можно раскрыть через виртуал? Я лично знаю такого только одного. Особенность его личной ситуации была в том, что он инвалид по зрению, а она инвалид, прикованный к креслу-коляске. Живут в браке уже долго, проблемы в отношениях есть, как и у остальных. Все остальные мои знакомые молодые мужчины выбирали жен с учетом внешних данных, хотя у каждого свой набор критериев, а в нем они занимают разные позиции по приоритету. Т.е. у кого-то сиськи на 1м месте, потом интеллект, затем умение вкусно готовить, а у кого-то на 1м месте квартира, а потом любовь... к животным, например, а затем длинные ноги.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так. А не так как пишкт некоторые "бо полюбил". За ноги, фигуру, ум, глаза, хозяйственность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина может выбрать только из тех, кто выбрал ее иначе это не выбор, а садо мазо-дура называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы умная! Респект. "За хороший слог") в точку. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самостоятельно хорошо только маструбировать и то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеми руками за самостоятельность, но вжисть не отменю подарки типа норковой шубы, поездки в Марокко и маленькой хондочки. Если всем самостоятельным такие блага не нужны - их проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего мало? Речь же не о планку повышать, а ниже ее не опускаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ликарь он не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый в теме речь не о том как вы выбираете, а как выбирают вас, по каким критериям.+ Конечно надо быть самостоятельной, к 30 годам накопить на однокомнатную квартиру, выбирать мужа красивого, стройного, остроумного, блондина, не смотреть на его умение зарабатывать. Выйти за него замуж, родить 2-е детей и продолжать счастливо жить в 1к квартире. Кого вы лечите своими иллюзиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеркало, гагага. Громко хохочу.... Конечно надо быть самостоятельной, к 30 годам накопить на однокомнатную квартиру, выбирать мужа красивого, стройного, остроумного, блондина, не смотреть на его умение зарабатывать. Выйти за него замуж, родить 2-е детей и продолжать счастливо жить в 1к квартире. В декрет не уходить - как же самостоятельность? Всю жизнь любить друг друга и недайбог начинать хотябы спрашивать у мужа о ЗП, надо же быть самостоятельной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам ответ. Конечно надо быть самостоятельной, к 30 годам накопить на однокомнатную квартиру, выбирать мужа красивого, стройного, остроумного, блондина, не смотреть на его умение зарабатывать. Выйти за него замуж, родить 2-е детей и продолжать счастливо жить в 1к квартире. В декрет не уходить - как же самостоятельность? Всю жизнь любить друг друга и недайбог начинать хотябы спрашивать у мужа о ЗП, надо же быть самостоятельной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая, я задал встречный вопрос, я умею читать. Что касается выбора НАС - это не НАС - это ИХ. Это во-первых.Что касается математических выкладок, если так можно выразиться, то я и спрашиваю - зачем мужчине такая покупка? Для продолжения рода? Так может поискать где дешевле, ну, например, в колхозе N? Рожать, не поверите, тамошние девки умеют не хуже. А вот всё остальное уже купить. Как такой вариант? И оставить финансистку-киевлянку при её рассчётах и аргументах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение