Какая ЗП должна быть у мужа, мч?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ООО, мне много не надо!) да я и сама могу на свои нужды заработать. Я-не гордая)Квартира мужа, машины нет. Не голодаем, стараемся одеваться чисто и опрятно. Главное, чтобы здоровы были. Деньги-то такэ, наживное)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожили)уже буд мужей по зп выбираем куда мы катимся?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложилось мнение, что по ЗП. Многие ноют, что мало зарабатывает, а остальные здесь советуют разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хорошая девушка!;-))+ А если серьезно...Знаете, можно зарабатывать 100 тысяч и быть жмотом, а можно на последние 100 грн сводить барышню в кино и идти одному домой пешком два часа, потому что нет и 2 грн на маршрутку.А встречаться я все же предпочитаю с тем, с кем мне интересно и кто мне нравится. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие данные интересуют? Не хочу светить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите, но если мне чеовек неприятен, то до вопросов о зарплате и дело не дойдет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если данные заинтересовали, то вышлю фото девушки на ваш адрес в обмен на фото парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если дошло дело до вопросов о ЗП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на минутку мейл. Я вам черкну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мало" бывает разное. Жалуются когда на еду ребенку не хватает, а муж не хочет даже попробовать на собеседование сходить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Да_скока_мона, плюс получаете за оскорбительные слова.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу. Сообщите, записали ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что если муж семью взаимно любит, то он будет очень стараться и это принесет плоды. Не важно какой "старт" у него: когда зп не будет хватать, такой и подработку найдет, поверьте. Вы хотите конкретной суммы? Хорошо, считаю, что приведенная Вами зарплата в 8000грн и стабильная должность в компании это нормальный старт перед заведением семьи. Т.е. семья жить сможет, если девушка не претендует на ежедневные походы в ресторан и розы по утрам в постель. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шлю фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗП должна быть ДОСТАТОЧНОЙ. Все. А для кого какая достаточна - ХЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред, но вот сотрудницы с такой же зп не ведутся на мужчин с такой зп, только с уровнем повыше:) А если еще и с родителями живет или разведен - в черный список:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И многие находят не разведенных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что показательно, до сих пор перебирают. ""Хорошего мужика самой надо делать, а не готовым получать"(с) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспорю. Если я могу просто взять готовое, то зачем сопли вытирать кому-то? Имхо. Не каждая девушка может выбирать, многим приходится воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Находят, возраст разный, кому из девушек 23-24 сейчас просто погулять надо. Кто постарше и находят и замуж выходят, кто как. Есть и в 30 одинокие с завышенными запросами:) Но зп больше себя - стандартный запрос.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и хочецо попросить ВСЕ параметры,шоб уже обос...тоесть обсудить по полной.Девушки,вы что?Вот так уже мужчину теперь выбирают?а если 7999 грн - уже не берем?За державу обидно(С). [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите в почту. а явам дам данные хорошей девушки. мало ли, а вдруг у нее чей-то сложиться с эти МЧ.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж спорит:) Я своего сделала, пишу о том, что вижу на сегодня. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовое только б/у можно подобрать хорошее) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение