Какая ЗП должна быть у мужа, мч?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низафто) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секонд хенд хорошей марки. Отлично стирается, не линяет, не жмет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мейл, потом сотрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну секон-хенд, пожалуй, чересчур) Скорее уже разношенный) Первая огранка после мамы должна быть, в официальном ли браке, в гражданском ли.Можно попыхтеть самой, можно взять то, что уже разносили/огранили.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я взяла бу, но дрессированое. До такой кондиции я бы не воспитала сама, закипел бы моск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня такой устроит, знакомьте :-) [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой БМ зарабатывал в два раза меньше. И разводилась я не из-за ЗП. Если он хороший человек, то всё будет хорошо. + Я бы тоже не прочь напроситься на знакомство, но тут уже очередь выстроилась:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у воспитуемого изначально были неплохие задатки?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу уже вытирать данные девушки с форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все такие нежные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из топа следует Любовь и брак две разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно растущая, хотя бы раз в год, это хоть немного говорит о том, что человек думает о будущем и не ленивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вопрос:" насколько решающим фактором есть ЗП МЧ. " Верно? Так вот, лично за себя могу ответить. Для меня лично материальная сторона никогда не была решающей в взаимоотношениях с мужчиной. Но это для меня...Я, вообще, выходила замуж за молодого, перспективного, но бедного спортсмена:)А так все разные. И у всех разные запросы. У меня одноклассница,которая не замужем, детей нет, а она и не хочет. Выбрала себе роль любовницы одного богатого человека. Он её лет на 15 старше.Но она счастлива, говорит: машина есть, баблос есть, квартира есть - всё. Зачем мне кому-то готовить и за кем-то сопли вытирать. То есть каждому своё. Для кого-то зп в 8000 - пыль, а для кого-то- нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неплохие, но их адаптировали в русло семейности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого нормальная ЗП - можно жить, если возьмут к жене в прыймы ибо купить жилье при таких раскладах нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, выбирать мужа по ЗП - это уже верх цинизма) НО..социальный статус никто не отменял, конечно же...Тут каждаяпо себе уже ориентироваться должна. нет предела совершенству, конечно, но то, что он должен быть успешнее, как для меня - однозначно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ это цинизм, как товар в магазине, а где же чувства? И потом деньги дело наживное сегодня есть, завтра нет. В жизни всё бывает, главное человек и его стремления ИМХО конечно.А если по зп выбирает то нафиг сразу - это типа проституция получается. , если у одного 8 тыс, а у другого 10 тыс, то второй лучше?, допустим второй 10тис., остался без работы, уволили, - стал сразу не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сразу в крайности. Я лишь хотела спросить при какой зарплате начинают писать на форуме, что муж такой сякой. При чем здесь выбор кто лучше? Или проституция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не все равно, кто и что пишет? у всех свои критерии отбора ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то не корректно "сдавать" фин положение человек ... дамы о его кошельке будут все загнать ,а он не слухом не духом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не крайности, просто в голову никогда не приходило выбирать мужа по зп. какой вопрос такой ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем невестам сразу оглашать зп? [+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу, чтобы мой муж зарабатывал 5 тыс евро ежемесячно, причем с 10 до 18, с двумя выходными и 3-4 неделями отпуска в году.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение