А Вы смтрели фильм Секрет?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. я не должна думать о том, что "заработаю и куплю", а просто "я получу"? ) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона ) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) ваша главная ошибка --- вы начинаете разглагольствовать (сорри, за прямоту) о том, что НЕ получиться,( перечисляете причины). А надо начинать ДВИГАТЬСЯ , РАБОТАТЬ в нужном направлении (находить возможности) , перед этим четко определив свою цель. Вот главное правило! ....Может потому мой самый любимый девиз в жизни : кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее видели "вживую" или просто в своем воображении? (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту ошибку уже поняла (из этой темки). Кстати, Автор, спасибо Вам за тему! (+) Но двигаться, работать..............даже не знаю как, кроме как работать в буквальном смысле. Но ведь этого же не достаточно ((( Я хочу, наверое, очень многого и неподъемного для себя ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это состояние неглубокого торможения коры. Еще не бодрстование, но уже не сон. Знаете, утром, мозг уже проснулся ,а глаза еще не открылись. На лекции в институте сидишь, вроде глаза открыты, смотришь во все глаза на препода, а мозг уже "поплыл" :) Вряд ли Вы его перепутаете с каким-то другим. Внешние раздражители слышите, видите, но реагируете замедленно. Когда человек грезит, он тоже как бы выпадает из реальности. Это тоже альфа-волны. Вдруг резкий звук - бах! человек вернулся на землю :) У Сильва очень хорошо проработан этот вопрос. Я таким же образом визуализировала потоки энергии. Сильва дал отличный инструмент, но он работает ,только пока им пользуешься. Потом забываешь и - все. Опять ничего не работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАШУ работу ЗА ВАС никто не проделает. А одному Богу известно, в чем именно состоит ваша работа... Иногда это не обязательно пахать в буквальном смысле, а собирать дары судьбы ....;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за то, что Вы такая умничка! )) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за столь поодробное описание. Мне становится понятно ) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне-то за что? Это мужу и Всевышнему, за то что дали силы, поддержку и возможности. Знаете, а ведь у вас тоже все получится, обязательно! Нужно достичь по этой схеме результата хотя бы разок . Пусть в небольшом, несущественном деле. Потом второй раз, третий ... И потом вы сами уловите это состояние и начнете им пользоваться. А затем уже перейдете на более знАчимые для вас дела. Это так здорово -- получать желаемый результат!! Все у вас получится!!! Удачи вам! И----- (учитывая , что частички "не" желательно" избегать") ----- будьте бесстрашны в своих желаниях и достижении своих целей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! :) Или еще лучше не получу, не заработаю, не куплю, а просто Я ЭТО ИМЕЮ. И это так же реально, как я сейчас сижу на стуле. Вас не должно волновать, КАК именно оно к Вам попадет. Если оно не Ваше - Вы его не возьмете. Проиллюстрирую примерами из моего опыта, правда получится длинно. Была ситуация, когда денех не просто не было, а НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Наскребли на очередную выплату по кредиту ,иду из банка и визуализирую вовсю, как я получаю в руки деньги. Захожу в кафешку покушать, передо мной в очереди девушка как-то так вывернула руку с кошельком, а у нее там крупные купюры торчат. Девушка рассчиталась и ушла, дальше моя очередь. Я смотрю, а передо мной между бутылками колы и спрайта торчат эти самые купюры. Кроме меня их никто не видит, НО! Как я могу? Я точно знаю, что это деньги не просто какой-то неодушевленной Вселенной, а той конкретной девушки. Я схватила деньги и побежала за девушкой :) И мысленно ругаю Вселенную за такую топорную работу. НА следующий день мне в метро просто воткнули в руки две пятидесятки со словами "ДЕвушка, вы обронили" и толпа унесла человека, который это сделал. Утро, выход из метро Золотые Ворота. Занавес. :) Я долго пребывала в обалдении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ..... так вот оно как все оказываеццо... )))) Верите, не читала ни Зеланда, ни других упомянутых в этой темке крутых перцев. Секрет посмотрела один раз три года назад и забыла... ( не совсем , конечно, забыла, суть его я постоянно юзаю)) Но ВСЕ техники, которые вы описываете , я активно применяю в жизни .......аматорски, так сказать.....так интересно!)) ........ А мож у меня того -- талант?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже многими техниками пользовалась гораздо раньше чем прочитала кучу книг типа Зеланда, Сильвы, Хилла и иже с ними.. просто с детства знала что есть определенные законы, и они работают именно таким образом)Хотя и проколов было достаточно, достаточно болезненных..([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб )) (-) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть! Вот так настойчиво Вас искало "Ваше"! )) ЗдОрово! Но, вернувшись к нашим "баранам", опять двадцать пять: ну как я могу убедить себя, что " Я ЭТО ИМЕЮ" ??? Прям никакого воображения, моему прагматичному мозгу лишь чистые факты подавай, чтоб поверил. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну все равно спасибо, что я о них узнала. Теоретикофф учения тоже нужно знать "в лицо" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это да.. я хоть начала понимать причину проколов.. только начала)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, посмотрите почту..плз ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... нима ничего..... Вы через личку отправляли? Давайте напрямую по адресу: [email protected][+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение